Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 23:04   #19
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina
Ага по порядку. Ну во-первых, размножаться почкованием вроде еще никто не научился(отсюда вывод традиционный - это единственный способ). По поводу разладов в психике гомосексуальстов - у них проблемы совершенно особого характера, для натуралов непонятного, что делает их уязвимыми для всякого рода пагубных пристрастий.Поэтому про пед***ый мир, передергивание моих слов. А насчет плохо кончили, научный факт что ВИЧ традиционно наиболее подверженны представители сексуальных меньшинств,т.к. трутся они в своем закрытом кругу общения исключительно друг с другом, я про это давным- давно знаю. Хотя ваще то я не вич имела ввиду када говорила, что у них были проблемы, даже если оставить виликих в покое(так как их биографии- это помимо прочего, еще и домысли и сплетни),могу сказать, что голубых тянет ко всяким вещам, типа наркотиков, рискованного секса и прочего(это результат моих наблюдений), от этого и плохо заканчивают свои жизни (а главное рано).

1. А клонирование?
2. Как будто натуралы менее подвержены пагубным пристрастиям. Т.е. гомосеки, конечно, подвержены, но не более.
3 Про ВИЧ - боян. Они ходили в группе риска, потому что презервативами поначалу не привыкли пользоваться, а секс у них более травматичный.
4. Да, вероятно голубые (а чёй-то ты розовых не упоминаешь? Женская солидарность?), более любопытны и смелы в экспериментах, и если за это ты к ним испытывать неприязнь.... выхожу из обсуждения, т.к. я не протестую, когда предлагают наркотики и анальный секс, который ты называешь рискованым (петушне не беспокоиться - я рискую только с дамами)
5. Про плохо и рано заканчивают жизни - не аргумент, ибо сомнителен. Любой неординарный человек больше подвержен стрессам и т.п. Македонский прожил жизнь воина, и умер, как воин - рано. Да Винчи, Чайковский дожили до преклонных лет. Вобщем - бездоказательно. Одни предрассудки и сомнительные штампы. Вот из-за таких неубедительных борцов за почему-то только мужской гетеросексуализм, гомосеки чувствуют за собой интеллектуальное преимущество
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11210 секунды с 15 запросами