Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 20:38   #44
Начинающий апплоадер
Подполковник
 
Аватар для Joker
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,090
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 508 раз(а) в 254 сообщениях
Joker на пути к лучшему; 3%Joker на пути к лучшему, 3%Joker на пути к лучшему, 3%
Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87
Опыт: 29% Опыт: 29% Опыт: 29%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenix
Не доказать, а привлечь внимание к проблеме. Ты считаешь бредом желание русских людей высказать свою позицию? Пусть не совсем цивилизовано, но всё-таки они своего добились, а по другому с нашей властью никак. Контракт, спецназ, Чечня, Дагестан, всё это замечательно, но обрати внимание на тот факт, что действие с самого начала происходит не в Грозном или Махачкале, а в Москве!!! Беспредел этнических преступных групп + бездействие властей = Маненжная площадь 11.12.2010г. И если ничего не изменится, если власти не вынесут для себя урок из этого, всё может закончиться для власти плачевно.

Я сомневаюсь в том что вы бы говорили так если бы были на этой фотографии. ВОт это
называется "не совсем цивилизованно"??? Я даже сомневаюсь что они вообще имеют какое то отношение к "иммигрантам" За что тогда избивать непричастных людей? Я понимаю если бы эта толпа нашла тех кто был в ту ночь и разорвола его ( их ) в клочья, я только за. А так толку не будет.

Вспомните про акции синих мигалок. Чего только они не предпринимали, толку ноль, гос - ву пох... От этого мы так и живем.

Вы не подумайте я не защищаю "иностранцев" не в коем случае!
Изображения
Тип файла: jpg 2bj9ays5.jpg (45.3 Кб, 53 просмотров)
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Joker за это полезное сообщение:
babyshka (13.12.2010), tatik (14.12.2010)
 
Время генерации страницы 0.10664 секунды с 17 запросами