Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:43   #25
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Господа!
вы разве не замечаете, что говорите об одном и том же, но разными словами?
к обоим из Вас я отношусь с уважением! потому прошу перестать заниматься перелианием "из пустого в порожнее" - оба правы! давайте конструктива!
в Пущино нать больше общественных начал! НО! начать с некого правового ликбеза! - да созданные фонды и движения или вывести на чистую воду (типа "Вертикали") или распиночить в нужную сторону для улучшения его (фонда или движения) работоспособности (типа комиссии по ЖКХ при аддминистрации города - её результаты нужно обнародовать во всех местных СМИ)..и т.д.
тока, если я один буду бегать и чмырить депутатов и власти - то буду смешно выглядеть (один в поле не воин!) но если соберётся инициативня группа - вот тогда будет реальный результат!
словом предлагаю, как и ранее, объединять грамотный Людей (!), каковых КАЖДОГО из вас считаю, в группу с общими интересами....а пока вы, судари, пытаетесь потешить медвепута и местячковых бесов-депутатов и команду ворья типа ЖКХ-шников!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10379 секунды с 16 запросами