Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 08:18   #29
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Ты беситься-то перестань. Что городишь в бреду горячем? Это получается так, что суд принял решение о ребенке в твою пользу, а твоя бывшая по совету судебных приставов (надо понимать) обратилась к криминалу и незаконно "присвоила" дитё? И где ты-герой папа пребывал в то время? Хватит дуру - то лепить!

Перестань всем мозги компостировать насчет "главного" и "второстепенного" и "правовом вакууме" при оценках действий сексуальных извращенцев, коими являются педофилы. И засунь своего Яковлева с его пассажами сексуального извращенца себе в задницу - нашел кого и кем пугать.

Ездить с тобой реализовывать неизвестно что я вовсе не собирался. Кстати, ты так и не показал сие Решение, где черным по белому должно быть написано с кем должен проживать ребенок.

Но речь я хочу повести даже не о твоих педофильских рассуждениях, а о том, что в этом же "Эссе" ты чернишь и паскудишь не просто русских, а РУССКИЙ ЭТНОС в целом. Еще за рамками твоего "эпохального" сочинения ты умудрился визуально оценить конфигурацию черепа одного из пользователей форума, сделав вывод об ущербности самого человека. При этом еще ссылался на какие-то научные исследования в Берлине.

Прямым текстом в твоем "Эссе" и без всяких ссылок постулировано, что тяжкий исторический анамнез русских, тяготы, войны и прочее привели практически к генетическим абберациям у целого народа, естественно, не в положительную сторону, а так наз. "Загадочная русская душа" не что иное, как явление генетического вырождения. (Пишу текстом, который будет понятен читателю и полностью сохраняет смысл твоих рассуждений, поскольку путаться в твоих словесных фекалиях не каждый захочет).

Возникает большой вопрос - кто ты по национальности??? На потомка Бзежинского - оголтелого русофоба, не очень похож. На брата-мусульманина, ненавидящего всех славян-крестоносцев, вообще не смахиваешь (поверь мне). В качестве еврея-хасида можешь, конечно, рассматриваться, но фамилия смущает. Группа единомышленников подобралась у тебя специфическая - Мельникофф ("Все русские - крутые сволочи"), вещающий из-за бугра; Кравченко, друг твой с аналогичными взглядами (см. своё же "Эссе"), да и ты сам, видать сторонник расовой теории, которую так уважал Розенберг, не говоря уже о Гитлере.

Одно только вполне ясно - ты действительно, по-своему, уникален - выступить адвокатом педофилов и объяснить причины вырождения русской нации в одной "научной" работе не удавалось до сей поры ни одному шизофренику. Поэтому говорить о ценности твоей, как экспоната для соответствующей клиники смысла нет - ты Бесценен.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12500 секунды с 16 запросами