Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 18:32   #7
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

ну так мы оба знаем кем и как это дело в отношении любимца учёных фабриковал и как дело было закрыто.
в отношении нынешнего так же, и по тем же самым составам реально сфабрикоать ПОДОБНЫЙ материал. я и не говорил, что дело ОТКРЫТО и за КУСПировано. просто высказал, что прецедентов, даже за подписью, УЖЕ немало... если кто спонсирует программу, то результат будет ох как плачевен!
учитывая единение самого с собой и нежелание работать с коллективом и командой, то вероятность развития событий по "уголовной" схеме весьма возростает!
..только это и желал сказать - не более того!
а статья мне понравилась - не знаю кто такой Кравченко (простите за это!) но стиль и содержание с моей стороны выше похвал!
меня задолбала бездействующая власть, желающая тупо обогащаться за счет рядовых граждан (тупо быдло, пипл, электорат!)! в данной статье помимо общих фраз указаны конкретные случаи как конкретные примеры "работы" администрации и, соответсвенно, силовых и проверяющих структур... с результатом, КАК ОБЫЧНО, - набиванием собственных карманов!
далее как пример расскажу, что СУДАМИ (не одним!) выявлены нарушения Законодательства в сфере ЖКХ города Пущино. НО! компенсацию, вопреки процессуальному кодексу, получат только те граждане, кто писал заявления... ну не проституция ли это? как могут и мэЭЭЭЭЭЭр и депутаты смотреть в глаза людям? типа: да мы вас обворовывае! и ничего, что нас поймали за руку на воровстве.... мы вам всё-равно ничего не отдадим, НО! для устрашения повысим тарифы и найдём масу причин для компенсации выплат "тем", кто выиграл суд!""
пока будем молчать эти ублюдки будут воровать и смеяться над теми, кому это воровство уже поперёк глотки!
депутаты и чиновники -выходите на бой, - поотвечайте за принятые решения в ринге! один супротиф ЛЮБЫХ троих буду биться!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11177 секунды с 16 запросами