Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 07:40   #347
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Энди! Ну почему не в тему. Сейчас все в тему, что касается предстоящих выборов и тех сложностей, которые несомненно возникнут опосля них. В шахматах есть такое "состояние" - цугцванг (слово, кстати, немецкое). Для тех, кто не играет - это когда за что ни схватись на доске - все плохо. Вот в этот "Цуг" и вляпались. Правда, кое-кто расчитывает на некие проходные пешки, "но это вряд ли" (Федор Сухов, "Белое солнце пустыни"). Лично я за Путина голосовать не намерен и все же во всей кампании супротив него усматриваю некоторую несправедливость - даже отпетым злодеям положен адвокат. Поэтому наберусь наглости предложить себя на эту роль в пределах Форума.Почему? Да я просто хорошо знаю и систему, в которой "вырос" Путин, и могут отчасти спрогнозировать ход его действий. Да и вообще с параллельных должностей (действующий резерв ГБ) покинули службу, будучи в одинаковых званиях.

А к Вам, Энди, претензии - Вы выложили на Форум фильм по психиатрии, где здорово "задели" И.П.Павлова. Я ответил, а тема исчезла. Среди моих многочисленных недостатков есть самый неприятный - не люблю недомолвок, после которых "то ли Иванов украл шубу, то ли у него пальтишко сперли". Давайте до конца разберемся - иначе Великого российского и советского физиолога в преступники запишут, что в масть тем, кто уничтожает Великое прошлое нашей Родины.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Лесник (23.08.2012)
 
Время генерации страницы 0.10854 секунды с 16 запросами