Тема: Рамзанчик
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 18:11   #26
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

"Путин не позволит развязать межнациональные конфликты"

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на резкие высказывания в адрес Кавказа, прозвучавшие из уст лидера ЛДПР Владимира Жириновского на программе "Поединок". Там он предложил ввести штраф за рождаемость и огородить Северный Кавказ "колючей проволокой". Кадыров сообщил, что считает Жириновского "жалким", но призвал особо не переживать, так как Путин, по его словам, "никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты". Ранее глава "Яблока" Сергей Митрохин пригрозил подать на Жириновского в суд.

Кадыров начал с того, что живописал выступление Жириновского, который "с пеной у рта пытался доказать россиянам, что все беды страны связаны с Северным Кавказом, предлагал фашистские методы ограничения рождаемости и трясся в судорогах". Сообщение сопровождает коллаж из четырех фотографий и "фотожаб" лидера ЛДПР, в том числе с рюмкой на фоне пиратского флага и в клоунском парике цветов радуги.

"Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным. Это неудивительно. Он действительно люто ненавидит народы Кавказа, он еще сильнее ненавидит русский народ. Мне непонятно, как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком, как можно доверять ему важные государственные дела", - возмутился Кадыров.

А затем продолжил: "Хочу подчеркнуть, что я лично абсолютно спокойно отношусь к его болтовне. Я знаю, что президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты. Это наша с вами страна, уважаемые россияне! Жириновский может жаждет, чтобы воцарились хаос, смута! Но этому не бывать".

Ранее лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин назвал высказывания Жириноского "нацистскими", сообщил, что эти "суждения" направлены на подрыв государственности России как многонациональной страны, а в конечном счете - на развал государства.

На это у Жириновского нашлось множество возражений. Претензии Митрохина он считает абсурдными, а в своих словах на передаче не видит ничего криминального. "Здесь Митрохин подтверждает то, что не является руководителем демократической партии. Он, наверное, не знает, что есть такое понятие, как свобода слова, и каждый гражданин имеет полное право высказывать свои суждения, предположения, давать оценки", - цитирует слова главы ЛДПР "Комсомольская правда". Кроме того Жириноский считает, что его свободное высказывание своей точки зрения - это еще не повод "бежать к следователю".
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12133 секунды с 16 запросами