Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 20:16   #44
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen
Тема, поднятая тобой, действительно серьёзная, но изложение её было настолько сумбурным, что народ был просто в недоумении.
Твоё признание о выпитом коньяке настроило меня на игривый лад - вот почему я и увёл в сторону от проблемы поднятой тобой.

Где и когда я излагал тему по перфторам сумбурно? Если Вы имеет в виду первую ветку Форума, где практически большинство пользователей отказались читать материал и где администратор "Мухо" обхамила меня в личке, тоже, естественно, не читая Пост первый, то мне остается только развести руками. Ну какой коньяк - понятно, что это стеб. Материалы в Посте первом я старался излагать в доступном варианте, а перед публикацией "Обкатал" текст на сотрудниках лаборатории того же Белоярцева - поймут люди или нет. Ответили, что все в ажуре. И еще - меня откровенно озадачила изначальная враждебность и немотивированная злоба людей, которые со мной никогда не пересекались. На этой же ветке Форума в самом начале обсуждения темы я обратился к администратору с просьбой убрать посты с откровенно расистким окрасом. Не секрет, что двое пользователей, знали о том, что я армянин, один из них
набросился на меня с грязными оскорблениями, другой выступил против всех армян на фоне картинки с куклуксклановскими балахонами.Согласитесь - не здорово.
NITRUS вне форума  
 
Время генерации страницы 0.11139 секунды с 16 запросами