Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 15:03   #29
Активист форума
ст. лейтенант
 
Аватар для Дмитрий_Сергеич
 

Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 340
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Дмитрий_Сергеич пока неопределено; 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%Дмитрий_Сергеич пока неопределено, 1%
Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38 Очки: 3,759, Уровень: 38
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
Только - только прочитал пост админа насчет троллей.

я тебя на луркморье отправлял уже и в открытую и в личку Сейчас он говорит пост админа почитал про троллей и посчитал себя супер прошареным в этой теме. Лучше сленг посчитал, а потом свой сленг создавал про значение слова "Отжиг",я так понял и убедился прочитав овер9000 постов Нитруса,что с ним лучше не разговаривать(чтобы он какашками не кидался в меня скажу,это всё потому что все доказательства у него, все остальные вчера на свет появились,всё Нитрус ты выйграл). Знал бы что он посты админа читает,попросил бы админа запостить инфу про троллей пораньше,хотя я Нитрусу доходчиво объяснял в своё время,но желание Нитруса пытаться самостоятельно трактовать слова сильнее желание понять собеседника.

Рыбачк сори, никак не думал что выпрыгнет Нитрус с перфораном в теме про кристаллоиды. Пока Нитрус не претендует на звание соавтора таблицы Менделеева, я пожалуй срулю отсюда, боюсь напишет в ВОЗ о моих постах и ко мне Онищенко приедет с разборками. Рыбачок, то надо будет в личку спрошу тогда у тебя.


Всё ушёл в наблюдатели
Дмитрий_Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дмитрий_Сергеич за это полезное сообщение:
NITRUS (25.03.2011)
 
Время генерации страницы 0.10812 секунды с 16 запросами