Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 18:18   #27
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,340
Вы сказали Спасибо: 9,105
Поблагодарили 20,556 раз(а) в 8,676 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от von
уважаемый- я не только про эту тему сказал( если все ваши сообщения про итэк собрать то можно сделать определённый вывод) ну а то что цены итэк ломит(и за подключение и тарифы) это и говорить не надо ...... также как и про то что интернет с локалкой не сравнить (также хочу добавить что я хоть и сдавал деньги на развитие форума- но как только перешёл на домолинк так меня сразу же исключили из группы пауерюзеров)

Хаха, давай встретимся, я отдам тебе твои сто рублей, которые ты скидывал когда-то пару лет назад на нужды сервера, а в частности, покупку жесткого диска. Твои фининсовые фенности меня не интересуют. Ты за эти деньги выкачал уже сполна, или ты такой наивный, что думаешь, мы тебе теперь всю жизнь будем этим обязаны? Тьфу...
2. По-поводу сети итэк, я тебе уже питисотый раз говорю, это моё мнение, в первом посту. Почти все пользователи сети итэк со мной согласны. А ты так и дальше сиди на своём гавнодомолинке за триста рублей тариф со скоростью в день по чайной ложке, без локалки и с тупым сапортом, до которого дозвониться нереально.
И вообще -хватит флудить, говориш не о чём.
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10158 секунды с 16 запросами