Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 10:41   #11
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

всегда закупал на рынке, до последнего времени! подсовывают товар с истёкшим сроком годности чаще всего неруси (заметил такую тенденцию, особенно когда закупоещь большими партиями - всегда(!!!) будет гнилой тот или иной товар, сейчас с оФощЯми проблема - стал закупать в спутнике, да с Димой и Алексеечем предварительно эту тему проговорил - там за качеством теперь следят, по крайней мере не замечал явного подсовывания тухлятины, я к томуже и повар, дома всегда сам готовлю, поэтому в качественных продуктах заинтересован сам)
теперь совет:
- не доверяйте, особенно нерусям, самим накладывать вам пакеты (с картофелем, луком, морковью и тп - всегда подсовывали гниль! даже внешне воглядел ничего, зато внутрях - полная попа!)
- обязательно перевесьте товар (на рынке грешат опять неруси, да и в рыбном и куриных отделе несколько раз ловил за руку, цены в два раза мне накрутили да ещё без чека!!), взвешивать можно попросить у соседей или иного продавца, имеющего весы - как правило не отказывают!
- обязательно требуйте чек, иначе потом ничего не докажете (опять с нерусями были дрязги - скажу ещё, что именно на этих махинациях они и имеют основной заработок, позволяющий покупать квартиры в сезон - вы такой заработок имеете?)

а насчёт подтухшего мяса: у многих народов севера это считается быстрым и легкоусваиваемым и легкоприготавливаемым продуктом, если всё сделать правильно, то ВСЕГДА вкусно (мясА, очень мягкое!) тока до абсурда не доводите - я про мсяо с личинками не говорю!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allseasonlover (12.04.2009), ДМБ (13.04.2009)
 
Время генерации страницы 0.10424 секунды с 16 запросами