Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 18:19   #604
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

не получатся фотки в студию. по роду службы имел доступ к материалам суда - фотки БЫЛИ приложением. по материалам в обвинение представлялось именно вопросы обогащения кислородом и прочая, прочая научная хрень(+ гибель солдат в Афганистане - позвольте не уточняить из-за чего! кто имел отношение к суду, тот поймёт о чем идёт речь, а для остальных довольно затруднительно пояснять все нюансы. - это касается и происхождения фоток).
в данной теме я тупо чутка повторил вопросы с материалов судебных заседаний.
сам также ни поклонник ни противник, но уже ИНТЕРЕСНО хоть какоето мнение с ХОТЬ КАКИМ_ТО обоснованием.
кстати, с Нитрусом, когда общался, выслушал много аргументированных с его стороны вопросов и пояснений. но, изначально в теме были просьбы выставит документы. Понятно, что при отсутствии нормативной базы реализовывать товар в больницы не получится априори, но, как я понял, долгосрочных испытаний на людях по порфторуглеродам НЕТ. если ошибаюсь, то большая просьба - поправьте меня!
кстати, может быть модераторам есть резон немного поменяить название темы? - уж очень звучное название, но, по-моему, малость с излишествами!

Последний раз редактировалось Mastema; 11.12.2013 в 18:54. Причина: дополнил
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10113 секунды с 16 запросами