Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 09:44   #602
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalinaT
Господа! 2. Когда переливают кровь, как потом выводятся СПИД, СИФИЛИС и другая зараза?

По вашему, ради справедливости лучше умереть?

логика железная!
попробую пояснить современными понятиями.
сифилис, спид и другая зараза при переливании крови появляются, наверное, судя по логике данной темы (совокупной логике), появляются также как и кислород в перфторах и развиваются эти заразы также как и кислород: приходят ниоткуда и уходят в никуда.
я много раз просил показать исследования или клинику - просмотрите тему и покажите хоть одну выполненную просьбу. Если я торгую (а перфторами именно торгуют) товаром, то я ОБЯЗАН показать сертификаты качества и соответствия требованиям Закона РФ.... ответственные за выпуск перфторов эти требования Закона игнорируют. так что по-моему те, кто потребляют перфторы ОЧЕНЬ отважные люди ибо (плавно перехожу к другой цитате) возможностей умереть от сомнительного препарата больше (см материалы суда по перфторам - доказать причину смерти солдат Афганистана не смогли, а офтки гелевых форм перфторов в лёгких видел своими глазами!)
так что ваш выбор УЖЕ сделан, а я вас предупредил.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10148 секунды с 16 запросами