Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 12:19   #22
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич
Удваиваю.

так это уже очевидный факт, только что происходит в реале?!
если собираются в группы черножопые и пи.доглазые (устойчивые и организованные, иногда оплачиваемые как правительством РФ, так и зарубежными организациями, - нет смысла пирмеров прикреплять - вполне очевидные факты!), то это в правоохранительных органах и адинистративных структурах считается нормой.
(по Пущино - деп. Рытикоф ратует за снесение детской больницы и постройки не её месте гостиницы, спонсируемой за счет городского бюджета для жителей южных респудлик, - душевнобольному в голову подобного не моджет прийти - а тут ДЕПУТАТ!)
НО! если ПОДОБНОЕ будет со стороны славян (!) - это уже огранизованная преступная группировка! и тут же и администрация и местные правохранители строчат доносы во все инстанции - преступность поднимает головы!
покуда будем терпеть пидарасов у власти - будет подобное гамно!
ведь ни один из депутатов не ответил мне: на соседнем форуме толерастов тупо удаляют коменты; на этом молчат и записывают в отчётах в экстремисты (я потом на 6 этаже читаю долгопол-расписки и пишу ответные, но сути это в конечном итоге не меняет! ВЛАСТЬ ДЕНЕГ И ВОРОВ!)
Д.С., учитывая ваш опыт, возраст, будете ли вы в Едином Совете? ведь для того, что бы что-то сделать нужно единение и необходимо начинать с себя!
я готов на ринге пред видеокамерами призвать к ответу депутатов за их антинародные решения (метод хоть и варварский, но дественный! покалечу пару-тройку, зато потом другие не будут жопу рвать ради денег, при этом демонстративно испааржняясь на Народ! - тупо буду сознателно калечить!!!)
вы сделаете шаг навстречу?
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10986 секунды с 16 запросами