Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 15:24   #15
Power User
ст. лейтенант
 
Аватар для Саныч
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: в м-н"В"
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 156 раз(а) в 67 сообщениях
Саныч на пути к лучшему; 2%Саныч на пути к лучшему, 2%Саныч на пути к лучшему, 2%
Очки: 13,072, Уровень: 74 Очки: 13,072, Уровень: 74 Очки: 13,072, Уровень: 74
Опыт: 56% Опыт: 56% Опыт: 56%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя
Мать наверное уж обращалась во все инстанции, на пикете в руках у нее была кипа бумаг с обращениями и ответами, но тем не менее ребенка ей Рытиков в добровольном порядке не вернул. А депутатство его безусловно играет роль, он этим пользуется. Он является зам. председателя Совета депутатов, руководит комиссиями, и при этом сам не соблюдает законы! ПОЗОР РЫТИКОВУ!!! На пикет никто из администрации не вышел, органов опеки не было, ну вышел один по правам человека, обвинил мать что она не занимается ребенком и что законов он не знает. Мне стыдно за наш город, когда даже руководящие органы, правоохранительные органы, и.тд. ничего не делают и не хотят делать. Завтра я обащусь со своей проблемой и тоже должна буду бегать писать, писать бесконечно, а права мои защищать никто не должен чтоли? Для чего тогда им дана власть, чтобы нам биться о их стену и ничего не добиться?

какая чушь...я смотрю ради такого дела зарегиться и написать одно сообщение...аш смешно!! Вас насквозь видно товарищи не старайтесь
Саныч вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Саныч за это полезное сообщение:
Князёк (22.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.09869 секунды с 16 запросами