Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 15:14   #36
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dora Fainovich
Нитрус вообще пустобол, пустобрёх. У человека болезнь - словесное недержание. Откликается на любую тему - все знает, типа, везде был. Старикашке бы каким-то делом заняться - тогда бы не срамился так часто и много. Хотя бы улицы чистил - собирал бы в пакетик бутылочки и баночки. Хорошее занятие, более достойное, чем пустой треп в надежде, что кто-то оценит и поддержит. Зря старается - никому его бредни не интересны, никто давно не верит пустым вракам по любому поводу ( а в основном, без повода). Стыдно, дед! Зачем народу показываешь свою скудость ума и перевернутое понимание ВСЕГО? Свои -то давно, видать , перестали слушать, гонят подальше. Так он льёт в чужие уши бред собачий.
Кстати, с чего это Нитрус взял, что "Дора" - это дама бальзаковского возраста? Что - неужели поверил в то, что ему написал какой-то незнакомый аноним, чтобы прикольнуться? Да, бывает. Иногда мне тоже, как и всем здесь, ужасно хочется встретиться с этим дедком и поржать. Издали этот товарисч мне знаком, я знаю, как он выглядит. Но вот откровенно поржать было бы круче. Было бы интересно посмотреть, как он будут пыхтеть, пытаясь ВСЕХ и СРАЗУ "затнуть за пояс". Вроде, грешно как-то глумиться над старикашками, но Нитрус сам хочет, ну, очень хочет.......

Да, сударыня! Вот Вы уж точно по теме. Особенно насчет понимания и скудности ума, и бреда собачьего. С Вами мне не сравняться. А насчет встречи, которую Вам ужасно хочется дабы поржать, возражений нет. Зачем же издали. Напишите в личку, дам адресок. Я вообще из этой темы выхожу - гнобите иноверцев, граждан России. Только хочу спросить у Редио - известно, что рядом с Иваном стояли его сотоварищи и не один. Стояли, боясь подойти к другу, лежащему на асфальте, целых 15 минут. А уж о том, чтобы защитить и речи не шло. И ты Ред с таким "потешным войском" собираешься Россию спасать! Тараканов не смеши. Будьте здоровы.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12134 секунды с 16 запросами