Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 14:58   #15
Креатив!
Генерал
 
Аватар для Allseasonlover
 

Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Наукоград Пущино
Сообщений: 2,407
Вы сказали Спасибо: 2,769
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 646 сообщениях
Allseasonlover на пути к лучшему; 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%Allseasonlover на пути к лучшему, 7%
Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100 Очки: 32,347, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRUS
А теперь, Волк. тебе вопрос "на засыпку" был бы ты на месте Мирзаева, как бы поступил? Я просто знаю твой взрывной характер. А между прочим Иван Агафонов, если верить многочисленным статьям в Интернете, проходит по уголовному делу, как лидер ОПГ. Это не оправдывает Мирзаева, но далеко не все ясно в этом деле.

з.ы.: Этому, "еще ребенку по - сути", полных 19 лет и ростом Иван под 2 метра. Возможно переоценил свои силы - ведь Мирзаев по сравнению с ним - "метр с кепкой".

Я бы и не повёл бровью, сделал бы вид, что не услышал. Мне на улице и не такое говорили. Ничего, все живы.
Дед, ты не преувеличивай, про характер-то... я спокоен и выдержан как истинный ариец. И не борец я вовсе, а только пловец. То есть очень спокойный человек, ибо вода охлажадет и успокаивает. Кому как не тебе знать седативные свойства воды.
Всё, что мирзаевцы накрутили-навертели, в уши обывателю через зомбоящик нагадили - полная ложь!
По существу удара: достаточно хорошей техники и постановки, чтобы уговорить в кому одной левой. А не секрет, что будучи чемпионом мира мирзаев не вылазил из спортзала. Был вёртким как чёрт, а он и есть бесёнок мелкий - на рыло его глянь. Такие упыри - самые опасные. В него попасть трудно, а он тебе ещё 5 ударов нанести успеет, пока ты в него целишься. Не, таким место на зоне, и поболее чтобы там пробыл.
Я в шоке до сих пор: за невинную шутку убить ребёнка!
Иван хоть и здоровый был, но заторможенный, как и все крупные люди, настоящие русские, спокойные и богатырского телосложения.
Ты СМИ больше верь, сейчас и не такое понавешают... Может, хватит препираться? Просто новостей из суда будем ждать.
Allseasonlover вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Allseasonlover за это полезное сообщение:
Dora Fainovich (24.08.2011), Max (24.08.2011)
 
Время генерации страницы 0.11214 секунды с 16 запросами