Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 08:45   #12
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Хладнокровный расстрел полковника Буданова безусловно является актом кровной мести, тут и к гадалке не ходи. Я в одном из постов писал, как мой родной дядя разбирал подобные ситуации в Абхазии в первые годы советской власти, Во всех случаях ситуации были тяжелые - убивали и сторонних членов семей, независимо от возраста. Я только никак не возьму в толк - а какого хрена делал в той ситуации особист - так наз.военный контрразведчик? Ведь на его плечах лежит обязанность работы с местным населением, в том числе и агентурной. Он обязан вести работу по выявлению возможных снайперов,тем более, что с той стороны "били на вылет". Были подозрения в отношении девушки - обеспечь источники информации. Направь, в конце-концов, действия полковника в разумном направлении! Твоя это задача! Но нет - ни хрена. Ничего не могу понять в тех "кусках" уголовного дела, что до нас докатились. Первое - если и стреляла, то не ногами ведь. На руках должны оставаться определенные следы. Тихо по этой части. И много еще непонятного. Похоже, что полковника кинули на заклание, дабы не раздражать шибко вспыльчивых ребят. Вот только, чем сейчас аукнутся эти четыре смертельные пули нашим властям, не знаю.

з.ы.: А цветы к месту гибели полковника Буданова уже понесли. Ну и власти выставили "почетный караул" из полиции, дабы чего не вышло.

з.ы.: Наши демократы, при активной поддержке ТВ, до поросячьего визга клянут органы госбезопасности прошлых лет, одной рукой, держась за соловецкий камень, другой, тыкая в направлении большого дома на Лубянке. А нет бы поучиться у того же СМЕРША методам работы в годы войны и после неё, хотя бы в той же Прибалтике.

Последний раз редактировалось NITRUS; 11.06.2011 в 08:56.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
=Мормегил= (11.06.2011), Allseasonlover (11.06.2011), Balbes (24.06.2011)
 
Время генерации страницы 0.10514 секунды с 16 запросами