Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 13:53   #11
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Открытое письмо Виктору Шендеровичу.

Витя! Поскольку я увидал твою улыбку на нашем форуме, то посчитал, что ты активно включился в обсуждение будущих баталий с участием "Первого Путинского Фронта" на полях, так сказать, и в боях, само собой. "Первый Путинский" сегодня - это некий заградотряд для Единоросов: отступать уже некуда - впереди выборы. Но я не об этом. Мы с тобой знаем друг друга не первый год. И не раз спорили у меня дома в Москве на Новослободской, на кухне, за чашкой кофе о перспективах российской демократии. Хорошо помню, как ты, при поддержке моей дочери, восторженно говорил о светлом будущем без большевиков и коммунистов, о свободе и полном вздохе полной грудью....демократия, де - превыше всего. Я уныло пытался возражать, но куда там! - Это сладкое слово СВОБОДА захлеснуло всех! Знаешь, Витя, эту Ельцинскую, в отличие от Октябрьской, поддержала и русская и еврейская интеллигенция. Это только попозжее обе поняли, как крупно обосрались. Я тогда еще пытался робко шелестеть что-то насчет внутреннего голоса, который меня тревожил, но ты с восторгом слушал голос Коротича, Попова и др-гих. Знаю, приезжал ты в Пущино, искал меня. Жаль, что разминулись. Но все возможно поправимо: когда особо шустрых начнут выпроваживать за 101-ый километр, звякни, встречу. Кофе напьемся и не только. Рад был видеть тебя на фотке живым, здоровым и неунывающим. А напоследок тебе - любителю анекдотов, еще один в копилку: " По прерии скачет лихой ковбой, а за ним, улюлюкая, куча ирокезов. Ковбой бац из кольта и свалил первого, а внутренний голос шепчет ему: "Спили мушку." Ковбой бац из кольта и завалил второго, а голос: "Говорю тебе - быстро спили мушку". "Да пошел ты...!" - ответил ковбой. Но догнали его ирокезы, стянули хваленые кожаные штаны, вставили его кольт ему в задницу и начали крутить "Я же говорил тебе, - заплакал внутренний голос, - что нужно было спилить мушку!" Внутренний голос - сила великая. До встречи.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
PANTOGRAPH (11.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.11007 секунды с 16 запросами