Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 09:13   #4
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

"Народный фронт", судя по всему, создается как некая альтернатива "Единой России", авторитет которой среди россиян близок к абсолютному нулю. Политически для власти - это выход, желающие найдутся. Пузыри можно старые выдать за новые и поднадуть. Посмотрим. Печально другое - в канун Победы, одновременно с выступлением премьера в бывшем Сталинграде и его пассажах о Великой победе у стен этого города, где фашизму сломали хребет, на другом канале ТВ Виктор Ерофеев (тот самый автор "Русской красавицы") предавал анафеме Иосифа Сталина, следуя четкой установке - "даешь десталинизацию!" Молодежь внимательно впитывала. Договорились уже до того, что этот негодяй, подлец, преступник Сталин и к войне то отношение имел относительное, и вообще, при другом руководстве было бы гораздо лучше. Попытки историка Нарочинской как-то ввести дискуссию в нормальное русло умело пресекались. Ну ладно, В.Ерофеев своей "Русской красавицей" убедительно подтвердил свою застарелую клиническую сексуальную патологию и расписался в наплевательском и грязном отношении к женщине. Что с больного возьмешь. А вот Сванидзе с Млечиным "судят историю" как два придурка, иначе не скажешь. Я в свое время пустил шутку: "Скажите, Николай Карлович! Вы не родственник первой жены Сталина - Екатерины Сванидзе?" Тот в ответ краснеет, трясет головой и шипит, - Я? Вы, что себе позволяете?! Я даже не однофамилец!" Такой ненависти к своему прошлому от вполне-вполне благополучных субъектов я не ожидал. "Судья" договорился до того, что генерала-предателя Власова объявил Александром Невским, а власовцев - чуть ли не героями Отечественной войны. И, вообще, если их послушать, - то народу воюющему и руководство не обязательно - сам по себе победит.Толпой, так сказать. Генерал Де Голь - герой Второй Мировой, а Иосиф Сталин - неумёха. Стыдно становиться - сами себя, извините, трахаем и выходит, что получаем удовольствие. Плюнуть хочется.

з.ы.: Кстати. моего отца, капитана Гюльазизова, под Кёнигсбергом подстрелили власовцы уже после окончания войны. Разбрелись они по всей Европе. Отец люто ненавидел эту публику. Рассказывал, как страшно наши их казнили, когда ловили - привязывали за руки к одной машине, за ноги- к другой. Ну и.... В плен не брали. в отличие от немцев.

з.ы.: Нашим "историкам" да и властям внимания бы поболе - "оборзяж" полный. Прошелся по теме "Катынь" и охренел - Черным по белому: поляков расстреляли в 1940 году чекисты по приговору "Тройки НКВД". Такое авторитетное заключение выдала Генпрокуратура РФ. Ну ни стыда, ни совести! "Тройки НКВД" были упразднены в 1938 году! Та еще "липа", как впрочем, и все остальное в этом деле. Даже ""дэзу" сварганить толком не в состоянии недоумки.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.05.2011 в 08:11.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12424 секунды с 16 запросами