Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 08:00   #30
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

МАС! Эта тема для меня возможно более болезнена, чем для Вас. Дело в том, что мой родной дядя Федотов Николай Данилович (мама у меня русская - Федотова) - конструктор саркофага Ленина. Могу выкинуть на форум диплом и медаль лауреата Сталинской премии. Как и что делалось под личным патронажем Сталина я наслышан с детства. Ленин и мавзолей - это символы Великой эпохи и трогать их преступно. В 41-ом с трибуны мавзолея Сталин давал последний наказ бойцам Красной Армии, уходившим в бой, совсем недалеко - под Москву. Пока живы в стране левые силы тронуть Ленина и мавзолей не посмеют. Тот, кто на это решится, в конечном итоге будет проклят своим же народом. А легкомысленный подход к таким вопросам да еще с ерничанием типа высказываний Максика, который толком не знает, чей призрак по Европе бродит, но как задорно выступает, обернется большой бедой. Кстати, а как быть с мавзолеем? А с захоронениями на Красной площади и в Кремлевской стене? Что - все расковырять и перезарыть? Прах Юрия Гагарина - тоже? И не надо спекулировать на православии. Эка невидаль в России поверх земли гробниц. Кстати саркофаг Ленина на 2 метра ниже уровня земли расположен. Боятся наши правители Ленина даже мертвого - вот в чем основной вопрос. Памятники ему и другим ломают, а ЕБНу стелу отгрохали, библиотеки его именем называют, а Гайдару..... давайте не будем.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09979 секунды с 15 запросами