Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:04   #12
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Миодраг Божович: «Скорее всего, «Динамо» приобретет одного игрока – на левый фланг полузащиты»

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович рассказал о трансферной политике клуба в это межсезонье и сообщил, что, скорее всего, бело-голубые до начала чемпионата России сделают одно приобретение, подписав левого полузащитника.
«На Кипр мы взяли 23 футболиста. Ребко, Чеснаускис и Якубко выставлены на трансфер, и не поехали с нами. Почему? Таково наше решение. Юрий Кириллов с большой вероятностью отправится в аренду в «Крылья Советов», так что не было смысла брать его с собой. На просмотре никого не будет.
Думаю, и у Кириллова, и у Юсупова, и у Чичерина, и у Терехова есть будущее. Все зависит от них самих. Пока трудно сказать, буду ли подключать этих ребят к играм за первую команду. Кое-кто из них, полагаю, проведет сезон в аренде. Сапета – талантливый парень. Не знаю, будет ли проходить в состав, но конкуренцию в команде он в любом случае создает, а это очень важно. Я вижу его на позиции опорника.
Мы посмотрели Камболова на позиции защитника, но Камболов все же тяготеет к игре в средней линии, нам он не подошел. У Кайо врачи выявили проблемы со здоровьем, которые могли обернуться тяжелой травмой в будущем. А может быть, и не обернулись бы, но рисковать в таких случаях – себе дороже. Мы правильно поступили. А вообще он хороший игрок.
У нас, скорее всего, будет одно приобретение в межсезонье, но не на позицию плеймейкера, а на левый фланг полузащиты. Одно, но качественное. Я считаю, этого достаточно. Надеюсь, до конца сбора в Кипре все уладим.
Да, Гонсало Кастро из «Мальорки» нам интересен. Но мы далеко не единственный клуб, который хотел бы его приобрести. Слухи о возможном приобретении «Динамо» Марко Девича из «Металлиста» не соответствуют действительности. Воронин действительно мог уйти в «Вест Бромвич», но сам он не хотел уходить. Если бы захотел, мы бы его отпустили. В прошлом году Ковальчик был травмирован, и мы не так часто могли видеть его в деле. Если в этом сезоне не сложится, возможно, отдадим Марчина в аренду. Не вижу никаких проблем», – сказал Божович «Советскому спорту».
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11545 секунды с 16 запросами