Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Всё о нашем городе (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Спрячь своё лицо. (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5960)

Онотоле 23.11.2008 13:46

Спрячь своё лицо.
 
Из более чем 5000 (с копейками) зарегистрированных пользователей только считанные единицы не поленились в личных данных разместить фотки. Кошечки и прочие изыски за человеческое изображение не принимаются.

Вот интересно. Когда мы идём по улице, или посещаем магазины, развлекаемся в кинотеатрах, клубах, на дискотеках,- ведь не прячем свои лица. При всём при этом мы свободно общаемся с окружающими нас людьми. Иной раз непроизвольно услышишь такое o_O , особенно, если кто разговаривает громко и долго по мобильному телефону, и ничуть не стесняется подробностей, и не пряча своего лица!

Отчего же здесь подавляющее большинство играет в прятки?

Ну, и особенно интересно происхождение ников.
Тут можно постороить догадки и высказать предположения любые.

К примеру, что это за ник Sayonara?

SestrenkA 23.11.2008 13:49

в галерее представлены мои реальные фото

нереальные под семью "печатями" ;)

Онотоле 23.11.2008 13:50

А я похож на себя? (эх, вот только пробрицо не мешало б!)

Ксюня 23.11.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от Онотолей (Сообщение 52887)
...
К примеру, что это за ник sayonara?

На старом форуме была тема "что означает ваш ник-нейм" , так вот там очень красочно и изыскано была поведана история появления этого ника, как впрочем и всех остальных.
А по теме: всегда проще излагать свои мысли заочно - по телефону, аське и т.п. Кому-то просто не хочется, чтобы его узнали. Лично мне так намного удобнее.

SestrenkA 23.11.2008 14:04

обычно сове лицо "прячут" те, кто в жизне не может себе позволить быть таким же раскованным/смелым/дерзким... как в жизне...

т.е. в инете он герой, а по жизне...

Ксюня 23.11.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от SestrenkA (Сообщение 52902)
обычно сове лицо "прячут" те, кто в жизне не может себе позволить быть таким же раскованным/смелым/дерзким... как в жизне...

т.е. в инете он герой, а по жизне...

Не факт...:blush:

SestrenkA 23.11.2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Ксюня (Сообщение 52903)
Не факт...:blush:

это мое личное мнение, потом написала же "ОБЫЧНО"

Ксюня 23.11.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от SestrenkA (Сообщение 52908)
это мое личное мнение, потом написала же "ОБЫЧНО"

Ты знаешь, я в некотором роде тоже это мнение разделяю, думаю это часто относится к людям, которые проявляют нездоровую активность, наглость и всеми возможными средствами пытаются доказать свою состоятельность и моральную зрелость. Причем в обычной жизни это зачастую люди зажатые, неуверенные в себе и обладающие массой комплексов. Но к показу своего истинного лица это не всегда относится.:ph34r:

SestrenkA 23.11.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Ксюня (Сообщение 52926)
Ты знаешь, я в некотором роде тоже это мнение разделяю, думаю это часто относится к людям, которые проявляют нездоровую активность, наглость и всеми возможными средствами пытаются доказать свою состоятельность и моральную зрелость. Причем в обычной жизни это зачастую люди зажатые, неуверенные в себе и обладающие массой комплексов. Но к показу своего истинного лица это не всегда относится.:ph34r:

если это бы "тонкий" намек на меня.... ,то не тот случай. т.к. любой человек, который меня знает подтвердит, что я такая какая есть, на форуме и в жизне ничем не отличаюсь ;)

X-Weapon 23.11.2008 15:09

Я анонимс!Не хочу свою рожу на аватар ставить

Mr.Boris 23.11.2008 15:27

Собсна Я

Ксюня 23.11.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от sestrenka (Сообщение 52927)
если это бы "тонкий" намек на меня.... ,то не тот случай. т.к. любой человек, который меня знает подтвердит, что я такая какая есть, на форуме и в жизне ничем не отличаюсь ;)

Не, кстати, я о тебе деже не подумала ))) Как-то в сознании некоторые другие экземпляры всплыли. Причем с других форумов ))))))

pomadka 23.11.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от SestrenkA (Сообщение 52902)
обычно сове лицо "прячут" те, кто в жизне не может себе позволить быть таким же раскованным/смелым/дерзким... как в жизне...

т.е. в инете он герой, а по жизне...

а я за праграмму защита свидетелей!:loll:А если серьёзно, то несколько лет меня преследовал один человек..(неприятненькое ощущение надо сказать) и по тому теперь я осторожна, и теперь не всем показываю свои фотки!

SestrenkA 23.11.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от pomadka (Сообщение 52963)
а я за праграмму защита свидетелей!:loll:А если серьёзно, то несколько лет меня преследовал один человек..(неприятненькое ощущение надо сказать) и по тому теперь я осторожна, и теперь не всем показываю свои фотки!

эта программа хреново действует ;) обычно свидетели не выживают...

не вижу смысла... город маленький, палюбе все всё узнают... дело времени ;)

pomadka 23.11.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от SestrenkA (Сообщение 52966)
эта программа хреново действует ;) обычно свидетели не выживают...

не вижу смысла... город маленький, палюбе все всё узнают... дело времени ;)

Я согластна, рано или поздно всё равно узнают, но я предпочитаю поздно!:dance3:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08201 секунды с 10 запросами