Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Война на Кавказе (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=4623)

Горыня 08.08.2008 01:44

Война на Кавказе
 
http://forum.psn.ru/index.php?s=&sho...ndpost&p=44084

Началось
Грузины штурмуют Цхинвали
Саакашвили сцуко хитрец. Всех абманул.
Нихрена не весело.
Вот ведь..............

Sayonara 08.08.2008 02:03

И опять ведь будет тянуться незнамо сколько, будут бабки зарабатывать на этом, а потом и наших солдат туда втянут. :(

Valerius 08.08.2008 05:56

интересно Грузию кто нибудь осудит, что войну начали во время Олимпийских Игр или же весь мир промолчит?

land_niver 08.08.2008 07:27

Олимпийский комитет может дисквалифицировать грузинских спортсменов. Если так будет то ребята пострадают из-за своего "президента-придурка"!!!!

Sayonara 08.08.2008 08:51

никто их не осудит кроме России и наших союзников(коих не так много), потому что всем заправляет америка

vovangt 08.08.2008 10:15

Безмозглые грузины, пляшут под дудочку пендосов...(

Мишаня 08.08.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от vovangt (Сообщение 39779)
Безмозглые грузины, пляшут под дудочку пендосов...(

Скорее безмозглый саакашвили ;)

Sayonara 08.08.2008 11:51

очень даже мозглые, и не известно под чью дудочку, в любом случае на войне наживутся все "большие" люди со всех сторон - пострадают только простые люди, народ грузии, осетии, абхазии и России

<<<М@ФиЯ>>> 08.08.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 39746)
И опять ведь будет тянуться незнамо сколько, будут бабки зарабатывать на этом, а потом и наших солдат туда втянут. :(

Уже втянули!!! 10 ребят наших погибло, а раненых полно...

(teO_0ta) 08.08.2008 19:47

Мдаа....как же жалко пострадавших людей и их родственников(приношу свои соболезнования).
Все из-за тупости Саакашвили , надеюсь это не продилться так же долго как и с Чечнёй.
Дай Бог чтобы все обошлось менее катострафически . ((

как44 08.08.2008 20:00

не оправдываю грузин... но нельзя забывать что осетия территория грузии..а то её бедную(грузию) совсем разорвали(аджария...абхазия...осетия)и ещё хотелось бы добавить что там мало что можно понять...скорее всего что правительство грузии просто марионетки в руках таких фанатиков -- антиславянистов как кондолиза райз(которые стеремятся разрушить мир православной церкви..ведь эти два народа одной веры

prujinka 08.08.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от как44 (Сообщение 39821)
не оправдываю грузин... но нельзя забывать что осетия территория грузии..а то её бедную(грузию) совсем разорвали(аджария...абхазия...осетия)и ещё хотелось бы добавить что там мало что можно понять...скорее всего что правительство грузии просто марионетки в руках таких фанатиков -- антиславянистов как кондолиза райз(которые стеремятся разрушить мир православной церкви..ведь эти два народа одной веры

Ну скорее речь не о Конди, она хоть и не навидит Россию, но всеж не дура... дело скорее в Буше... вот этот президент с лицом олигофрена моожет что угодно... А Саакашвили просто бабки отрабатывает, которые получил когда-то на революцию... но делает это не теми методами... развязав эту войну.. и втянув в нее Россию он мало чего добьется, так как все мировое сообщество, на мой взгляд, понимает, что это геноцид против своего народа и малых национальностей тоже...
Россия же пошла правильным путем...

ЛюлЕчкА 08.08.2008 22:57

Ну что я могу сказать... я в шоке... смотрела последние новости, по уточненным данным среди русских миротворцев погибло 12 человек и ранено 50, а что касается Америки, то ее граждан преподносится информация, что это "большая" Россия напала на "маленькую" Грузию, и 09.08.08 в Грузии будет отключено телевидение и радиовещание России... короче кошмар... напасть на людей ночью, да тем более после обещание "сесть за стол переговоров" - после такого Саакашвили мне напоминает Гитлера...

ВлаД 08.08.2008 23:02

Мне щас неважно что там война или нет а вот у меня там брат служит главное чтобы он жив был это покачто для меня самое главное а то блин привезут в гробу еще ну это не дай бог!

prujinka 09.08.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от ЛюлЕчкА (Сообщение 39848)
Ну что я могу сказать... я в шоке... смотрела последние новости, по уточненным данным среди русских миротворцев погибло 12 человек и ранено 50, а что касается Америки, то ее граждан преподносится информация, что это "большая" Россия напала на "маленькую" Грузию, и 09.08.08 в Грузии будет отключено телевидение и радиовещание России... короче кошмар... напасть на людей ночью, да тем более после обещание "сесть за стол переговоров" - после такого Саакашвили мне напоминает Гитлера...

Чего-то я слышала, что БУш там заявлял, что войну он не оправдывает, хотя и выступает за целостность Грузии... и глядя Путину в глаза, он заявлял, что Грузия неправа....


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08238 секунды с 11 запросами