Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Конкурс: МИСС-Интернет! ПОГНАЛИ (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5565)

Nina 21.10.2008 13:21

Конкурс: МИСС-Интернет! ПОГНАЛИ
 
:cheer:Конкурс: МИСС-Интернет! ПОГНАЛИ:cheer:

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/d...p?imageid=7483

Значит, пока у меня было время на работе, я придумала вам задания :deg_girl:

Все кто оставил заявки на участие в конкурсе, прошу вас выслать мне личным письмом ссылки на ваши фотографии, форум должен знать героев в лицо.

Как уже оговаривалось, на первом этапе будет оцениваться ваша активность на форуме. Вы создаете актуальную тему, интересную и самое главное не римейк на уже имеющиеся, тема любая, тут ваш полет фантазии я не обрубаю.
Тема должна быть насыщена фактами или глубокими рассуждениями автора, шучу. Немаловажныv критерием является, то чтобы она была умеренных размеров и легко читалась, и конечно же не забывайте про иллюстрации, не надо нам тут выкладывать войну и мир.

Оценивать ваше творение будут участники форума. Каким образом, пользователь после прочтения комментирует увиденное, и в конце поста оставляет оценку.

Вперед девчонки!:victory:

Nina 21.10.2008 19:52

Заявки на участие еще принимаются.

SestrenkA 21.10.2008 20:17

интересно по поводу "создания темы"

к какому сорку ее надо придумать, оформить.... (реально например к понедельнику), т.к. у все разный график работы и в течение дня не каждый успеет
и сколько времени она будет висеть для оценок

SestrenkA 21.10.2008 20:19

кстати. думаю будет прикольней, если всем обозначить одну и ту же область, направление...

Nina 21.10.2008 21:12

Нет смысла, создавать темы в течение нескольких дней, конкурсантки подсмотрят у друг друга, просто можно оговорить время создания темы, ну например 21.00 (как вариант), все нужно в один день, если ты говоришь, что прикольно было бы на одну тематику.
А на счет дня, предлагаю в четверг, уже думать над созданием темы, завтра я оглашу тематику, и в течение 3-х дней я думаю, люди будут оценивать.

Если есть, какие-то предложения, то в личку, или тут. Я просто никогда не имела опыта вести такие вещи.

Nina 22.10.2008 20:24

И так, девчонки начинаем, вот вам тема " Интимные прически, последние веяния моды"
тема создается завтра в 20.00

SestrenkA 22.10.2008 20:30

извините. но завтра в 20:00 я еще буду в пути.... поэтому свою кандидатуру снимаю

Nina 22.10.2008 20:43

хорошо, когда твой путь заканчивается?+

SestrenkA 22.10.2008 20:49

Нин, ну не под меня же всем подстраиваться...я до субботы ваще со временем и головой не аллё

RORIK 22.10.2008 20:58

все сразу в кусты ))))

SestrenkA 22.10.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от rorik (Сообщение 48970)
все сразу в кусты ))))

да хоть так. мне все-равно кто что подумает

Nina 22.10.2008 21:10

Хахах, просто видно желание девушек которые подавали заявки, то было в моих силах я сделала.

Anamaliya 22.10.2008 21:53

хм, сказали прям название, прям в ближайший поисковик и тупо перлить тему оттуда сюда и приукрасить немного :)
может лучше просто тематику скажешь или в какой раздел тему создавать, ну там про авто, про мобилки... так поинтереснее будет наверно.... и темы повторятся не будут.... наверно :)

SestrenkA 22.10.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от anamaliya (Сообщение 48980)
хм, сказали прям название, прям в ближайший поисковик и тупо перлить тему оттуда сюда и приукрасить немного :)
может лучше просто тематику скажешь или в какой раздел тему создавать, ну там про авто, про мобилки... так поинтереснее будет наверно.... и темы повторятся не будут.... наверно :)


согласна, и сроки, типа к 21:00 понедельника (27.10.2008) срок голосования - неделя, следующий этап (03.11.2008) и оглачсить условия (тематику) к среде/четвергу

Nina 23.10.2008 09:35

Господи девочки, создавайте что хотите, фантазии хватит, я сразу предлагала, а вы тематику всем озвучь, одну тему на троих. И двое мне не прислали ссылки на свои фото. Как говоришь, что сделать, так сразу «а давайте не так». Во-первых, все, что не лень можно в поиск пихнуть. Во-вторых, все создаем тему, которая была озвучена, и помните, она должна быть интересна, насыщена фактами и картинками и пройдите, вы дальше 1 странице, если поиском будете пользоваться. Все, срок вам, до понедельника 20.00.
Удачи!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08154 секунды с 11 запросами