Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Свободное общение (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   ПазитиFF (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12640)

Танчег 18.04.2010 14:18

Спасибо большое))) вот реально чему рада...сложно было...эти оборотни в погонах денег всегда хотят ((( цволочи.
:drinks:

administrator 18.04.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112666)
Спасибо большое))) вот реально чему рада...сложно было...эти оборотни в погонах денег всегда хотят ((( цволочи.
:drinks:

Не без этого )) Ну так че там, бутылкой шампанского ап бампера? :beer1:

Танчег 18.04.2010 14:53

o_O "ап бампера" меня ARMOR прибьет если чего с машинкой случится)))) она у нас одна на двоих)

administrator 18.04.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112674)
o_O "ап бампера" меня ARMOR прибьет если чего с машинкой случится)))) она у нас одна на двоих)

Я ктстати тут недавно в мрэо заезжал, Броньку видал, он сказал что ты на права как раз в тот момент сдавала)))) :slava: Ну как хонда?

Танчег 18.04.2010 15:04

:) Ну...с пассажирского сидения отлично) за руль садилась, но еще не водила...хотя по ощущениям низко, сидишь как в танке, капота не видно (это и пугает). В автошколе все время на логане ездила, привыкла. А тут столько нового, надо опять с площадки начинать, хоть привыкнуть к машинке.

administrator 18.04.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112677)
:) Ну...с пассажирского сидения отлично) за руль садилась, но еще не водила...хотя по ощущениям низко, сидишь как в танке, капота не видно (это и пугает). В автошколе все время на логане ездила, привыкла. А тут столько нового, надо опять с площадки начинать, хоть привыкнуть к машинке.

Она у вас на автомате? Правый руль это жосска, я тогда не сразу привык, там когда в поврот входиш - закладывать больше надо! Насчёт капота- фигня, привыкнеш.;)
Логан эт навреное тема, я на питёрке 4 года назад учился :post-566-1136544984

Танчег 18.04.2010 15:16

Ага, автомат). А у нас в автошколе выбор небольшой: либо логан, либо 14-ая. Причем ты не выбираешь, там поставят перед фактом. Мне повезло...у логана хоть гидроусилитель))) Хотя, пару раз пришлось сесть на ваз 2114 %) мало того, что руль тугой, так педаль газа вообще не ощутима, а тормоза - фиг продавишь. Это было ппц...чувствовала себя укротительницей :pletka:

Танчег 18.04.2010 15:17

Кстати, а сколько к правому рулю привыкал?

administrator 18.04.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112680)
Кстати, а сколько к правому рулю привыкал?

У меня не было праворуких машин никогда, у друга была, я брал кататься, ездил на toyota caldina fielder

administrator 18.04.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112679)
Ага, автомат). А у нас в автошколе выбор небольшой: либо логан, либо 14-ая. Причем ты не выбираешь, там поставят перед фактом. Мне повезло...у логана хоть гидроусилитель))) Хотя, пару раз пришлось сесть на ваз 2114 %) мало того, что руль тугой, так педаль газа вообще не ощутима, а тормоза - фиг продавишь. Это было ппц...чувствовала себя укротительницей :pletka:

:)) ты на пятёрке не ездила значит ещё! Вот там реально жесть! )) Скоьлько щас обучение в ссерпухове стоит?

Танчег 18.04.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 112684)
:)) ты на пятёрке не ездила значит ещё! Вот там реально жесть! )) Скоьлько щас обучение в ссерпухове стоит?

На пятерке ездила :blush2: в качестве пассажира.
Ну а обучение дорогое сейчас, я тогда отдала 23 вроде (это в РОСТО) а сейчас уже 25 :(
Но на сколько я в курсе, это самая дорогая автошкола. Есть еще "автокурсы", там меньше всего по Серпухову (17 было зимой), но там фишка в чем - экзамены сдавать в Чехове (у меня знакомая там отучилась, с 7-го раза сдала только)

administrator 18.04.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Танчег (Сообщение 112686)
На пятерке ездила :blush2: в качестве пассажира.
Ну а обучение дорогое сейчас, я тогда отдала 23 вроде (это в РОСТО) а сейчас уже 25 :(
Но на сколько я в курсе, это самая дорогая автошкола. Есть еще "автокурсы", там меньше всего по Серпухову (17 было зимой), но там фишка в чем - экзамены сдавать в Чехове (у меня знакомая там отучилась, с 7-го раза сдала только)

Найн! Самая дорогая автошкола - это у нас в Пущино, 3 месяца учёбы- 36 тыщ, причём дешевле тут нет нигде. Но зато бонус в том, что очень много практики, мы сравнивали, для примера, её с серпуховым, где дешевле, так вот, там и часов гораздо меньше откатаешься.

Танчег 18.04.2010 16:01

О_о да ладно??? фига дела. Хотя, если вождения много, то может это того и стоит. Но ведь главное не количество, а качество). А учат сейчас, к сожалению, плохо ((( Отводила я положенных мне 30 часов...на сдачу экзамена хватило. Дальше посмотрим каким боком это мне повернется.

СтЭф 04.05.2010 17:31

Я сегодня ОЧЕНЬ удачно проспала 1ю пару в институте!!! Когда я выползла ко 2й паре , шла по Леонтьевскому переулку и наслаждалась мега зрелищем в небе. Как раз попала на репетицию пролета авиа техники над Красной площадью. И пока я прошла весь переулок (он перпендикулярно Тверской), видела как все самолеты пролетели. Такой грохот стоял и они так низко (прям над домами) и близко друг к другу летели!!! Почти счастлива!!! Если б еще фотик был с собой...эх.

Lina 04.05.2010 18:34

умный, вежливый и совсем не умеющий хамить одмин соседнего форума решил забанить меня пожизненно - вот это я понимаю, любовь :)) Появилось дополнительное свободное время, ура! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08384 секунды с 11 запросами