Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Милиция блокировала болельщиков у Манежной площади. (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=15605)

babyshka 11.12.2010 17:02

Милиция блокировала болельщиков у Манежной площади.
 
Милиция блокировала болельщиков у Манежной площади

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Милиционеры блокировали толпу устроивших потасовку болельщиков, которые пытались с Манежной площади идти в сторону станции метро «Библиотека имени Ленина», передает корреспондент РИА Новости с места события.
Движение автотранспорта по Моховой улице, куда пытались прорваться болельщики, перекрыто.

Милиционеры через громкоговорители просят граждан не поддаваться на провокации.

Как сообщил РИА Новости представитель штаба ГУВД по обеспечению порядка на Манежной площади, никаких задержаний правонарушителей пока не производится, чтобы не спровоцировать граждан на более серьезные инциденты.

В настоящее время милиция принимает меры для рассредоточения толпы. Постепенно пандус над подземным торговым комплексом «Манеж» пустеет.

По данным штаба столичного УВД, пострадавших в результате локальных стычек болельщиков с милицией пока не зафиксировано.

StivieG 11.12.2010 17:21

Ничего там не пустеет, народ пребывает! Восстание Русского народа! СМИ не слушать-сплошная ложь!! Омон провоцировал народ, пойдя на них с дубинками и слизоточивым газом
У меня там друг, звонит, передает все события, жаль меня нет там..

Smarty 11.12.2010 17:53

http://twitter.com/varlamov
репортаж с места + фотки

Valerius 11.12.2010 18:06

Вложений: 15
...

Мазик 11.12.2010 18:08

Правильно делают, полностью поддерживаю. Слава Русскому Народу!!!

tatik 11.12.2010 19:51

Довели народ

tatik 11.12.2010 20:13

Россия 24 показывала кадры с манежки и речи Нургалиева, главного московского милиционера... 5000 человек по их словам митинговало 60 в отделение увезли...

Витек 11.12.2010 20:17

БиБиСи передало, что в Москве фашистские выступления...
Каааанешно(с)
и в новостях по тв никакого шума

tatik 11.12.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Витек (Сообщение 136055)
БиБиСи передало, что в Москве фашистские выступления...
Каааанешно(с)
и в новостях по тв никакого шума

Россия 24 тока и показвала последние несколько часов прямые кадры с манежки. Какие ещё вам нужны шумы в новостях?

Витек 11.12.2010 20:27

я сейчас на работе тут Р24 не ловит, как и 1й канал(

Almaz 12.12.2010 13:00

Вложений: 7
Во время массовых беспорядков в центре Москвы ножевые ранения получили трое выходцев с Кавказа. Первым около 17:00 субботы в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ с колото-резаной раной спины. Он сообщил, что неизвестные ранили его во время потасовки возле ресторана "Макдоналдс", расположенного неподалеку от Манежной площади. Позднее с Манежной площади в стационар был доставлен еще один молодой человек с раной живота. Третий пострадавший - 27-летний уроженец Азербайджана - был госпитализирован со станции метро "Тверская". Он получил колото-резаные раны рук и груди.
Всего, по данным источника "Интерфакса" в медицинских кругах, на утро воскресенья в больницах остается шесть человек, в том числе один в тяжелом состоянии. Милиционеров среди них нет. По данным собеседника агентства, всего в субботу на госпитализацию был направлен 31 человек, 25 после оказания им медицинской помощи были отпущены по домам.
Акция памяти убитого болельщика "Спартака" Егора Свиридов вылилась в массовые беспорядки в центре Москвы и на станциях метро. Болельщики скандировали лозунги "Россия для русских", "Один за всех и все за одного", избивали выходцев из кавказских республик, били стекла, швыряли камни и арматуру в сотрудников милиции.

Master 12.12.2010 15:43

Ну, не знаю, народ! Лично я против такого всегда был и сейчас такого же мнения. О каком Русском народе в данной ситуации речь? Здесь речь только о БЫДЛЕ, что, само не понимая что делает, слушая нескольких уродов, прёт на вилы. А потом еще и возмущается, мол нас ОМОН побил... Да вас пороть надо ремнями по голым задницам, раз в детстве не втолковали уважение к другим людям не внушили культуру. Я на всё это смотрел, читал в новостях, твиттерах и ЖЖ и горько становилось за свою родину. Куда катится молодежь? За кем она идет, кого слушает???!!! Мозги то на что даны?
Немного грубо, может быть, я отписался. Но я просто возмущен...

tatik 12.12.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от almaz (Сообщение 136095)
Во время массовых беспорядков в центре Москвы ножевые ранения получили трое выходцев с Кавказа. Первым около 17:00 субботы в больницу был доставлен 10-классник одной из столичных школ с колото-резаной раной спины. Он сообщил, что неизвестные ранили его во время потасовки возле ресторана "Макдоналдс", расположенного неподалеку от Манежной площади.

10-тиклассник московской школы... самый выходец с кавказа наверно...

Almaz 12.12.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от tatik (Сообщение 136127)
10-тиклассник московской школы... самый выходец с кавказа наверно...

Я вот тоже об этом подумал. Видать нашли по силам себе, кого обижать!

Sanch 12.12.2010 16:56

нифига кипиш возле работы о_О


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08038 секунды с 11 запросами