Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Ну не сволочи ли ? (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=26907)

Diogen 11.03.2017 18:33

Ну не сволочи ли ?
 
Вложений: 1
Литвинова и Познер извинились перед участником «Минуты славы»


Актриса Рената Литвинова и журналист Владимир Познер принесли извинения танцору Евгению Смирнову, выступившему на программе «Минута славы».
Смирнов, у которого после ДТП ампутирована одна нога, выступил в парном танце с партнершей. После выступления Познер высказался, что подобный танец является «запрещенным приемом», а Рената Литвинова назвала участника шоу «человеком-ампутантом» и посоветовала ему «пристегнуть ногу».
В извинениях Познер заявил, что не хотел обидеть танцора, а Литвинова сказала, что «применила медицинский термин» в отношении него, чтобы не обидеть. Поясняя выражение о «пристегивании второй ноги», Литвинова добавила, что видела подобное решение как режиссер, чтобы Смирнов смог продолжить участие в программе наравне с другими участниками.
Евгений Смирнов, несмотря на извинения, принял решение покинуть «Минуту славы». Он сказал, что объективного мнения о нем быть уже не может, поэтому и покидает проект.



Allseasonlover 11.03.2017 19:56

Госдеповская мразь!

Max 12.03.2017 07:35

И нефиг одноруким-одноногим-одноглазым "славиться".

djdollar 12.03.2017 09:24

То есть вышел человек, весь такой не такой как все, его в это мордасой ткнули, а он обиделся...
Может Познер и Литвинова не смогли нормально выразиться, но суть выходит именно такая.

Mako 12.03.2017 16:22

всем слава и хайп. ждем у малахова

Diogen 12.03.2017 16:45

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 211843)
И нефиг одноруким-одноногим-одноглазым "славиться".

Оп-па. Значит давайте и Александра Маресьева (и иже с ним), легендарного лётчика-истребителя, воевавшего без обоих ступней, с говном смешаем, так что ли ?:trolo4:

Valerius 12.03.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 211857)
Оп-па. Значит давайте и Александра Маресьева (и иже с ним), легендарного лётчика-истребителя, воевавшего без обоих ступней, с говном смешаем, так что ли ?:trolo4:

Я думаю, что с Мересьевым, эту попсу нельзя сравнивать.

Diogen 12.03.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 211849)
То есть вышел человек, весь такой не такой как все, его в это мордасой ткнули, а он обиделся...
Может Познер и Литвинова не смогли нормально выразиться, но суть выходит именно такая.

В недавнем прошлом было понятие "Такт, тактичность", которое подразумевало не тыкать в глаза человеку, если у него что то не слава богу. Грехом считалось говорить горбатому, что он горбат, но очевидно, воспитанникам "комеди клаб" и идиота Урганта сие не ведомо.
То что Литвинова дура, многократно высмеянная Галкиным и, видимо считающая это в порядке вещей и нормой жизни - это ладно, но то, что Познер не в ладах с этикой, меня сильно уязвило.:trolo4:

Diogen 12.03.2017 17:42

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 211859)
Я думаю, что с Мересьевым, эту попсу нельзя сравнивать.

Это ни в коей мере не сравнение. Многие ли умеют красиво танцевать, не имея проблем со здоровьем ? Я не умею, стыдно признаться, а он, этот покалеченный человек умеет: честь ему и хвала. И вместо того, чтобы подать ему руку, чтобы он воспрял духом, ему плюнули в глаза... :trolo4:
Я не думаю, что его прельщала слава какого нибудь Папунаишвилли, просто он хотел показать, что трагическое обстоятельство не убило в нём живую душу.

djdollar 12.03.2017 21:59

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 211860)
В недавнем прошлом было понятие "Такт, тактичность", которое подразумевало не тыкать в глаза человеку, если у него что то не слава богу. Грехом считалось говорить горбатому, что он горбат, но очевидно, воспитанникам "комеди клаб" и идиота Урганта сие не ведомо.
...

есть понятие "норма".
Есть понятие "бравировать".

Так вот быть лучше нормы при ограниченных возможностях - это достижение.
Бравировать своей ограниченностью - глупость.

То, что Познер и Литвинова были бестактны - это одно,
то, что они выразили общее мнение - другое.

Max 13.03.2017 09:26

Вот и на евро-визиние отправили "Стивена Хокинга".

Слава - Даваско!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08000 секунды с 11 запросами