Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Вопросы и Ответы (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Жизнь Мото Клуба (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=196)

madcat 20.01.2008 17:12

Жизнь Мото Клуба
 
Короче,мото клуб цветет и процветает!
Мы много сделали для того что бы клуб жил!
А именно! Подключили теплоснабжение,власти РАНА нам в этом помогают,клуб находица на стадии регистрации,мы постараемся в скорые сроки его заригестрировать! Ну и будем готовица к весне,шоб заняца генеральным ремонтом в клубе! Объективно могу сказать что всё получаеца !

Sayonara 20.01.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от mad-c (Сообщение 2396)
...власти РАНА нам в этом помогают...

можно уточнить, власти РАНА - этовласти Российской Академии Наук?

Shlans 20.01.2008 20:52

Ну не совсем власти, а представитель ПНЦ РАН в лице Сисякина В. Н и Мирошникова А. Н. Помогают и сотрудничают.

Так же помощь осуществляют Клам А. В и Кащенко В. Н.

Sayonara 20.01.2008 21:01

Лучшеб они помогали студентам, аспирантам и научным сотрудникам с жильём, простите за офтоп, но бесит чесслово!

Nik 20.01.2008 21:36

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 2539)
Лучшеб они помогали студентам, аспирантам и научным сотрудникам с жильём, простите за офтоп, но бесит чесслово!

Да не думаю, чтоб они там сильно чем-то помогали. По всей видимости, большей частью только добро дают. Что им жалко пустующее и заброшенное здание отдать на время? Одну пользу от этого получат - ребята им помещение в божеский вид задаром приведут:victory:

madcat 21.01.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от Nik (Сообщение 2560)
Да не думаю, чтоб они там сильно чем-то помогали. По всей видимости, большей частью только добро дают. Что им жалко пустующее и заброшенное здание отдать на время? Одну пользу от этого получат - ребята им помещение в божеский вид задаром приведут:victory:

Ну да Колян,практически всё своими трудами и финансами.
А куда же деваться то? Появилась возможность получить в пользование помещение,почему бы и нет.

Лёха Т.Т. 27.02.2008 12:39

Респект! Молодцы, парни :up33: Так держать, Илюх!

petro 01.03.2008 11:42

а по мне лучше они б скейтпарк построили

Shlans 01.03.2008 11:47

petro: ну вот стань активистом молодежного движения и сделай в нашем городе скейтпарк.

canon 01.03.2008 12:45

Паци так держать!!!Молодцы,Респект!

FloweRS.D 01.03.2008 13:02

Серьезно какой нах мотоклуб??? Я тока одного байкера в городе видел.С таким же успехом можно замутить и автоклуб и что из этого получится ерунда по моему.Че там в этом клубе делать??? Ладно бы хоть на публику работали,трюки там разные показывали,может и деньги какие нить срубили бы.А так пустата какаята получается(((
Вот идея со скейтерами,роллерами мне понравилась.Замутить школу обучения трюков,создать площадки.Интерес думаю вызовет огромный у всех))

madcat 01.03.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от FloweRS.D (Сообщение 14489)
Серьезно какой нах мотоклуб??? Я тока одного байкера в городе видел.С таким же успехом можно замутить и автоклуб и что из этого получится ерунда по моему.Че там в этом клубе делать??? Ладно бы хоть на публику работали,трюки там разные показывали,может и деньги какие нить срубили бы.А так пустата какаята получается(((
Вот идея со скейтерами,роллерами мне понравилась.Замутить школу обучения трюков,создать площадки.Интерес думаю вызовет огромный у всех))

Так Данила не выражаться здесь! А байкеров весной ты увидишь,так что не надо тут,клуб начал серьёзно развиваца только с конца того года и ещё много всего требуеца для его процветания! И к тому же еслиб ты хотел увидеть байкеров ты бы их увидел при желании,а вот так сказать просто,"одного" видел и всё.Мы не кого не принуждаем к нашему общему делу,мы просто занимаемся любимым делом и привлекаем людей которые тоже заинтересованы в развитии этого движения!

ShYne 01.03.2008 14:19

я не против мото-клуба, но школа по обучению скейтеров и ролеров мне больше по нраву...
какие бонусы от этого всего населению города? коляски с моторчиками? новая супер-скорая помощь: больной садится в коляску и обдуваемый "свежим" ветерком мчится к своей судьбе.....
ролики и скейт- хоть какой-то спорт.... а мотоциклы загрязняют и без того *жемчужину России*...
без обид...

madcat 01.03.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от ShYne (Сообщение 14500)
я не против мото-клуба, но школа по обучению скейтеров и ролеров мне больше по нраву...
какие бонусы от этого всего населению города? коляски с моторчиками? новая супер-скорая помощь: больной садится в коляску и обдуваемый "свежим" ветерком мчится к своей судьбе.....
ролики и скейт- хоть какой-то спорт.... а мотоциклы загрязняют и без того *жемчужину России*...
без обид...

Вот кстати по поводу загрязнения хочу сказать,мотоциклов так мало в Пущино что если сравнить их по числу машин - то небо и земля,так что не будем здесь лишний раз напраслину гнать,ну а если по существу - то я хочу сказать,создайте свою тему на счёт своих роликов и прочего и каментите сколько влезет! Предупреждаю,что в следующий раз посты такого рода буду просто удалять!

ShYne 01.03.2008 16:08

здесь присутсутствует сравнение мотоциклов и роликов и скейтов.
по-поводу *машин больше чем мото*- тогда почему нету авто-клуба?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08411 секунды с 11 запросами