Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Кого били на "Манежной?" (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=15677)

Рыбачок 21.12.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от NITRUS (Сообщение 137079)
Рыбачок!! Я не обещал ответы, в отличие от ВАС, обманувшему и Law, и балковских бабушек. Ответьте по ШНОЛЮ и получите про перфтордекалин, еще и с привесом. Верить рыбачкам - себя не уважать.

Не торгуйтесь!

NITRUS 21.12.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 137083)
Не торгуйтесь!

Это с какого ляда я должен верить профессиональному вруну и проходимцу!
Если про Шноля - этого широко известного душелюба и людоведа. рыбачкам сказать нечего - сие будет означать только одно - что Рабачок разделяет его позиции. И все сразу встанет на свои местам. И по перфторам и по ЮЮ и по всем иным пассажам от рыбо-конспиратора.

Рыбачок 21.12.2010 13:19

+100 к рейтингу.

NITRUS 21.12.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 137085)
+100 к рейтингу.

Не хочет значит рыбачок ответить. И про перфтордекалин уже забыл. Слабоват, однако, даже не чукча.

Sayonara 21.12.2010 13:27

забанить обоих на время, тему почистить?

NITRUS 21.12.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 137087)
забанить обоих на время, тему почистить?

Сай! Большое тебе спасибо.

Рыбачок 21.12.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 137087)
забанить обоих на время

Обоснуйте. И что делать, если демократ и пИдагог всё время сзади ходит? Хочу обратить внимание, что Нитрус клеймит позором почти в каждой теме где появляется (в трёх точно)

Sayonara 21.12.2010 14:23

есть отдельная тема - там продолжайте перепалку, тут тематика иная

Рыбачок 21.12.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 137091)
есть отдельная тема - там продолжайте перепалку, тут тематика иная

Попробуйте это объяснить Нитрусу. Согласен, что тему почистить.

NITRUS 21.12.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 137091)
есть отдельная тема - там продолжайте перепалку, тут тематика иная

Say! Тематика та же, только вид сбоку. Речь же пошла о ЮЮ. Как Рыбачок возмутился обещаниями Ромы выпороть чадо в случае.....Даже о санкциях напомнил и к ссылкам отослал, а вот вливать заразу детям в вену - это нормально. И хочу тебе сказать, что это не перепалка двух придурков. Это с моей стороны попытка что-то предпринять для остановки длящегося преступления, с его - всеми силами прикрыть тему в целом и сохранить статус-кво. А тебе следовало бы более четко обозначить свою позицию.

Mastema 21.12.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 137092)
Попробуйте это объяснить Нитрусу.

мой мнение, если есть что сказать и обосновать, то это надо делать самому, а не просить кого либо!
примерно так и по жизни ща получается: менты (!), лищенные напрочь сознания, чести, достоинства, морали и нравственности, подговаривают армян выкидывать под камеры нациские приветсвия! где совесть, РАзум?как пнростому обывателю относитьсяс уважениемк власти, его обианывающей во всех мелочах?
..а уверен, что мальчик, который в последствии превратился в чмошного мента, так же вначале своей дибильной жизни просил кого-то за себя постоять,будучи бессильным перед социальными трудностями, да и не говоря слов вежливости в качестве благодарности - типа так и должно быть.....
из малого вызревает большее (ударение на первый слог!)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07907 секунды с 11 запросами