Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости форума. Вопросы Администратору. (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Внимание! Срочно ищу человека для написания рецензий к нашим фильмам. (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=4316)

administrator 27.07.2008 12:03

Внимание! Срочно ищу человека для написания рецензий к нашим фильмам.
 
Внимание! Срочно ищу человека для написания рецензий к нашим фильмам.
После просмотра фильма, Вы пишите кратенькую рецензию, например, рецензия к фильму "Особо опасен":

Цитата:

Тимур "Ночнойдозор" Бекмамбетов начинает свою Голливудскую карьеру фильмом "Особо Опасен". На повестке дня только один вопрос: смог ли Бекмамбетов совершить качественный скачок в творчестве или из под его пера продолжат выходить пестрые и бестолковые картины, перегруженные продакт плейсментом?
И нет, и да. В первый час "Особо опасен" смотрится ни шатко, ни валко. Взрывают ритм фильма только "фирменные" Бекмамбетовские визуальные вкусняшки. В остальном ни дать, ни взять - "Бойцовский Клуб" переложенный на комикс рельсы. Джоли на редкость аморфна. Фримен в своем обычном амплуа и только МакЭвой поддерживает высокий статус актера "первого эшелона", то как шотландец перевоплощается на экране из офисного мямли в образцового киллера даже в рамках попкорн-муви заслуживает уважения.
В остальном все пристойно, количество ошибок и глупостей варьеруется на отметке "сойдет". Видно, что Тимур Бекмамбетов окунулся в родную среду качественного кинопроизводства. К сочной визуальной части он добавил вполне пристойную фабулу, а российские зрители получили продукт, которым не стыдно похвастаться перед иностранцами, гордо продекламировав, что и в американском кино есть частичка России.
Оценка 7/10
Далее наши модераторы или администраторы добавят ее в первый пост с фильмом, как часть описания.

Если есть желание помочь- отпишитесь здесь пожалуйста.

Artist 27.07.2008 12:19

Придумывать надо самим?Или передрать из инета?

administrator 27.07.2008 12:22

Ну в идеале, хотелось бы, чтобы было что-то своё, чисто твоё ИМХО, крассиво описанное литературными словами. %)

Sayonara 27.07.2008 12:29

Диоген подходит лучше всех! Ну и Дика можно, если он не ворует рецензии:))

administrator 27.07.2008 12:30

Ну давайте ппробуем, ребят? главное стартануть.

Valerius 27.07.2008 12:44

Диоген лучше всех подходит в любом случае

Diogen 27.07.2008 13:09

Братья мои по разуму ! Не надо преувеличивать мои (ниже средних) способности. Одно дело описать личные чувства (что я и делаю) возникшие после просмотра кинофильма, а другое: составить критическую аннотацию к фильму с использованием доходчивых до всех, "креативных" выражений, как было представлено в примере...

Mr. ZEVS 27.07.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от diogen (Сообщение 37126)
Братья мои по разуму ! Не надо преувеличивать мои (ниже средних) способности. Одно дело описать личные чувства (что я и делаю) возникшие после просмотра кинофильма, а другое: составить критическую аннотацию к фильму с использованием доходчивых до всех, "креативных" выражений, как было представлено в примере...

по-моему, обычному зрителю интереснее услышать какие чувства вызывает фильм после просмотра, а не то, какие там спецэфекты и креативы, поэтому тоже считаю что тов. Диоген подходит.

как44 27.07.2008 13:52

могу быть альтер эго к диогену..... вот моя рецензия к фильму особо опасен...главный герой. -мелкий клеркУЭСЛИ СЛУЖАЩИЙ в безликой конторе под руководством толстой склочной бабы ОН стеснён в средствах и не имеет характера .даже на то что бы поколотить лучшего друга// с которым ему изменяет его шлюшка -подружка//но его жизнь круто меняется когда в магазине он сталкивается с ДЖОЛИ-ТЕРМИНАТОРОМ//И ТУТ ЖЕ начинается перестрелка неизвестно с кем//далее он учится пулять пули по кривой траектории и начинает гонятся неизвестно за кем//вобщем весь фильм перестрелки и погони и убиёства ПО МНЕ ФИЛЬМ НА ТРОЙКУ//если не меньше//:hunter:

Afrodit@ 27.07.2008 16:25

имхо это лишнее, достаточно просто описания фильма, а далее уже хотелось бы, чтоб все кто посмотрел фильм - отписывались о личных впечатлениях, а не тупо качали и молчали) побольше коментариев - любых и разных) а непосредственно отзывы всяких кинокритиков можно и во внешке прочитать, если уж кто и подморачивается этим. (выразила только свое мнение)

Dick 27.07.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 37116)
Диоген подходит лучше всех! Ну и Дика можно, если он не ворует рецензии:))

Я специализируюсь на литературе.
В искусстве кино - не специалист.

administrator 27.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от diogen (Сообщение 37126)
Братья мои по разуму ! Не надо преувеличивать мои (ниже средних) способности. Одно дело описать личные чувства (что я и делаю) возникшие после просмотра кинофильма, а другое: составить критическую аннотацию к фильму с использованием доходчивых до всех, "креативных" выражений, как было представлено в примере...

Привет! ну что, давай попробуем? хочется чтобы в теме присутствовало мнение критиков кинематоргафа!Серёг, давай,я знаю, ты можеш! ;)

Baxxter 27.07.2008 19:41

в первую очередь, это должен быть человек, у которого есть время смотреть все выкладываемые фильмы...

administrator 27.07.2008 19:43

+1 Diogen смотри почти всё выложенное, думаю человек как раз тот, кто нужен, единственное, что меня волнует, готов ли он сам?

Diogen 27.07.2008 21:11

Ну народ, и ношу вы взваливаете на мои хрупкие плечи... Пересмотреть километры имеющихся здесь фильмов, да ещё дать оценку независимо от личных (люблю исторические и приключенческие, "не понимаю" нынешних комедийные, органически "не перевариваю" "ужастики", равнодушен к боевикам) пристрастий - грустно будет ухлопать время на никчёмное (на мой взгляд) кино...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08476 секунды с 11 запросами