Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Блогер наказан за антикавказские картинки в сети (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=22470)

administrator 27.01.2014 18:31

Блогер наказан за антикавказские картинки в сети
 
Вложений: 13
В Архангельской области осужден интернет-пользователь, чьи иллюстрации и комментарии в соцсети "ВКонтакте" имели явно выраженную антикавказскую направленность, сообщает пресс-служба управления СКР по региону. Мирнинский городской суд признал 42-летнего жителя города Мирного виновным по ч. 1 ст. 282 (действия, направленные на возбуждение вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности и происхождения, совершенные публично), ч. 1 ст. 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) УК РФ.

Установлено, что 12 декабря 2012 года мужчина, находясь дома, разместил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" картинку с надписью. В них, как сообщает СУ СКР, "содержались прямой призыв к осуществлению экстремистской деятельности и пропаганда действий, направленных против выходцев с Кавказа". Также он с июля 2012 года по февраль 2013 года на своей странице размещал фотографии, картинки и комментарии экстремистского содержания, возбуждающие в обществе вражду. Уголовное дело было возбуждено на основании материалов, представленных региональным управлением ФСБ России. Суд приговорил мужчину к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Nataly 27.01.2014 18:48

Да тут не то что каждого второго, каждого первого осуждать надо!!!!! Как это за свою страну народ встаёт!?!!!???? НЕПОООРЯЯЯДОООК!!!!!!!

gringo 27.01.2014 20:56

Вложений: 1
никакого розжигания-медицина :trolo8:

RORIK 27.01.2014 21:16

у меня про лемуров много, надеюсь за мной не придет Гринпис))

Витек 28.01.2014 04:43

Цитата:

Сообщение от RORIK (Сообщение 189355)
у меня про лемуров много, надеюсь за мной не придет Гринпис))

Меня за котиков вообще сошлют :trolo7:

Mastema 28.01.2014 10:47

не, ну всё же в постерах ПРАВИЛЬНО написано - чистая правда!!! пир мне дагестанцы спорили, что: "тот не дагестанец, который ослицу не сильничал!!!" - (98 год Махачкала. спорили даргинцы, аварцы, лезгины и топасаранцы за то, что последние пока не совершали акта скотоложества... так до драки дошло дело!!!! - реальный факт из моей жизни!)
а вспомнить факты некрофилии, когда чеченцы насиловали трупы русских убитых солдат, снимали на видео и массово распространяли по всей территории РФ! - до сих пор кассеты и диски по стране гуляют! при чём ВСЕГДА стреляли сзади в голову, а только потом насиловали.. или отрезали голову, а потом насиловали обезглавленный труп...
ну и акк эти нации назвать человеческими.... никогда! - ското.бы, некрофилы, ублюдки..нелюди!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07742 секунды с 11 запросами