Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Голосования и опросники (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Довольны ли Вы результатами выборов мэра города Пущино? (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=13141)

administrator 24.05.2010 20:19

Довольны ли Вы результатами выборов мэра города Пущино?
 
Вложений: 2
Довольны ли Вы результатами выборов мэра города Пущино?
Хочется услышать мнения социума, как по Вашему всё прошло, всё ли честно, гладко, правильно?
Довольны ли Вы новым мэром Иваном Савинцевым?


Вложение 61564

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на предоставление услуг по проектированию, обустройству цветников и выращиванию посадочного материала для озеленения г. Пущино:

Вложение 61565

gringo 24.05.2010 20:25

ДААААА!Результат думаю удивил многих.Хотя голосовал за Савинцева,был абсолютно уверен что победит Солодовников.Баблосы серьезный аргумент,рад что не всех еще можно купить в этом городе.:friends:

Joker 24.05.2010 20:25

Я понятия не имею, кто он. Главное что зёма, а не Всякие Солодовниковы.... Хотя рано про него судить.... Посмотрим как он себя проявит!

RORIK 24.05.2010 20:29

не ходил и мне все равно

Mamiluke 24.05.2010 20:51

ещё до выборов было понятно, что мэр будет хреновый. из дерьма выбирали. а тем более Савинцев. чему радоваться? город вымирает. судьбу молодого города на ближайшее время определили научные сотрудники (ну это нормально) и старики-коммунисты, которые проголосовали за Савинцева. жить молодым, а мэр от стариков

Mastema 24.05.2010 21:23

эу! из того гамна что было - Иван самое лучшее! многие правы - деньги решают многое! боюсь многих разочарую, если скажу, что выборы ещё не проведены и Ивана ОФИЦИАЛЬНО не признали главой... или поправьте мя, если я не прав!
по опыту работы скажу, что Иван показал себя только с положительной стороны по всем житейским и не тока вопросам в отличии от многих из списка.

Serge 24.05.2010 22:57

Нормальный на сегодня результат, слишком достали на предыдущих местных выборах разные прИходимцы. Очевидно, что им в городе ничего не надо, кроме личной выгоды. Через день-другой от всех обещанных ими благ и следа не останется.

administrator 25.05.2010 10:41

Читаю ваши каменты и просто ухахатываюсь! :)
Чем вам снова новый мэр не нравится? Ну собссна, ситуация повторяется в буквальном смысле, прошлые выборы вспомните, когда снова ведро словестного паноса вылилось через форумы на победившего кандидата. Здесь - та же песня, всё вам не так, все плохие. А вы сами-то кто?
Я, лично, очень доволен результатами выборов, считаю, почти всё прошло честно, не считая подкупы голосов избирателей, это происходит практически на всех предвыборных кампаниях, в прошлый раз тоже подкупали ;)
За Ивана доволен, пусть он хоть и молодой, всё-таки верится, что наш город чего-то станет достоен, и не важно, что денег в этот раз выбито от государства ещё меньше, чем в прошлый, что Вы хотите, у нас в городе дифицит, если мне не изменяет память на нынешний момент после предыдущего мэра составляет что-то в районе 300 млн.руб.
В общем, что могу сказать- поживем, увидим. А все свои негативные эмоции, госопда, просьба оставить на втором плане. ;)

madcat 25.05.2010 11:47

Голосовал за Савинцева,надеюсь из него выйдет толк.Почиму за Савинцева? Всё очень просто,он имеет непосредственное отношение к науке,а так как у меня много друзей и знакомых из научной сферы мне он больше близок.Год назад команда Савинцева выбила деньги нучному сотруднику,а именно моему другу,т.к. его семья является молодой семьей с маленьким ребенком,да ещё и преезжей,а молодым учёным с жильём очень трудно в Пущино.Однако случилось чудо.Так вот,это большая заслуга Савинцева,по этому после таких серьезных действий на деле я решил проголосовать за него.

n_d 25.05.2010 12:20

как можно быть довольным или нет новым мэром. для этого он должен себя проявить сначала. будем судить по делам его.

administrator 25.05.2010 12:40

Протокол избирательной комиссии городского округа Пущино о результатах досрочных выборов Главы города Пущино


Вложение 61564

smitXP 25.05.2010 16:51

хоть и голосовал против всех! рад что Савинцев выиграл а не "бакс машина"!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07580 секунды с 11 запросами