Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Доска позора (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=277)
-   -   Позор - столовая в институте белка! (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=24440)

Sophie 08.04.2015 01:00

Позор - столовая в институте белка!
 
И снова "здравствуйте" в этом прекрасном разделе форума -"Позор". В этот раз разнесу Славу о столовой в институте белка, ибо не стоит новой хозяйке данного заведения более травить людей за дорого! И так... Ув.форумчане и жители Пущино,я Вас очень прошу,не посещайте данное заведение,если хотите остаться живыми и здоровыми! Коротенько... Салат "Селедка под шубой" - 52 руб.(может уже дороже,цены 3-месячной давности) маленькая пиалочка,сделан из селедки не первой свежести купленной в баночках уже нарезанной,потому что в салат они ее так и бросают! Борщ - 51 руб.-часто скисший! Мяса в нем Вы не обнаружите! Котлета - 102 руб. Также сделана не пойми из чего не первой свежести! И т.д. А хозяйка то ...ммм... "чудесная женщина"! Если Вы попадете под настроение,она продаст Вам салат,если нет,то она скажет - "нет,я не продам Вам салат,мне еще других кормить надо!" (Честное слово,я очевидец)! Она может нагрубить,съязвить и вообще не подойти даже к Вам,принять заказ,потому что она разговаривает за столиком с другими клиентами! Ребят,честное слово,сама получала отравление там 3 раза к ряду! Весь мой коллектив института белка перестал ходить обедать! А данная статья образовалась после моего разговора с приятельницей,которая после сегодняшнего обеда в столовой лежит с отравлением и ждет врача! Решать,конечно,Вам,и не судите меня за мой не первый компромат на форуме(а я буду и дальше продолжать),просто я добиваюсь того,чтобы из простых людей перестали делать лохов!

maksuxa 08.04.2015 01:55

Поверь, в Белке еще шикандосная столовка, ты в СКБ сходи - изжога каждый раз после абсолютно любой еды... И это у меня еще желудок крепкий. У коллег еще периодически возникали после этой тошниловки встречи с белым другом. Про цены я молчу - в нормальном кафе можно дешевле поесть. В общем больше года не хожу туда принципиально, ах, да, забыл про хозяйку упомянуть - считает себя ну просто ниипацо великим гением кулинарного искусства, потому и цены такие (с ее слов), дико вежливая и культурная мамзель...

administrator 08.04.2015 07:06

Фото еды из двух вышеупомянутых столовок из инстаграмма вфстудийу!

maksuxa 08.04.2015 07:34

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 199846)
Фото еды из двух вышеупомянутых столовок из инстаграмма вфстудийу!

Я ж тебе говорю, больше года не хожу - хавка она и в африке хавка, чего ее фотать, ее пробовать надо)))

Sophie 08.04.2015 07:49

Я тоже в столовую белка ни ногой больше! Спасибо,накушались!

PANTOGRAPH 08.04.2015 07:59

Цитата:

Сообщение от Sophie (Сообщение 199848)
Я тоже в столовую белка ни ногой больше! Спасибо,накушались!

Правильно. Не ходите к Белкам, ходите к Сусликам! Тем более, что они прямо напротив обитают, на фонтане! :trolo8:

MAC 08.04.2015 08:55

Если кому то интересно - сравните 2 буфета - в ФИБХ' е и в Белке.
В первом буфет слегка поддерживает администрация (по слухам). И еда там и обслуга и всё прочее нареканий не вызывают. Даже можно сказать что вкусно.
Во втором тоже имеет быть "поддержка", но сильно специфическая. Лучше бы её не было, а ещё лучше - пора уже закрывать это безобразие.

djdollar 08.04.2015 10:44

Так всё же просто - вот муж "женщины из столовой" -

Зам. директора по общим вопросам: к.г.н.
Михаил Николаевич Брынских.

Так что даже если в столовке вообще никто питаться не будет, у неё всё будет в норме.
Просто забейте и питайтесь в нормальных заведениях. Даже "зелёнка" - и та лучше.

Или не попадайте на дни, когда сия кудесница верховодит в кухне. Остальные работники там стараются готовить нормально.

Diogen 08.04.2015 12:08

...И воще, сейчас пост, "Страстная неделя" - Божьим Духом питаться надо !

Scorp 08.04.2015 13:11

Разве все забыли какая была в белке столовая ? Одна из лучших в городе!
Все столы заняты были, все было очень вкусно и дешево. После смены хозяев, все стало в разы хуже, теперь там нет практически никого, да и цены такие, что реально проще в кафешку сходить.

ElenaPrekras 08.04.2015 14:55

Да, я помню ту столовую в Белке. Мы все туда ходили. Никогда такого безобразия не было. Туда сейчас можно пойти только для того, чтоб, пообщавшись с барменшей испортить себе настроение, она ведет себя так, как будто она нам делает одолжение, да еще и потом отравиться. Кстати, я как раз и есть та приятельница... вчера думала не выживу)). Столовая отстой!

Sophie 08.04.2015 16:18

Цитата:

Сообщение от Scorp (Сообщение 199858)
Разве все забыли какая была в белке столовая ? Одна из лучших в городе!
Все столы заняты были, все было очень вкусно и дешево. После смены хозяев, все стало в разы хуже, теперь там нет практически никого, да и цены такие, что реально проще в кафешку сходить.

Вот очень жаль, что более нет той прекрасной столовой! И вот, как говорится, благодаря "блату" закрылось прекрасное заведение! А мало того, ведь Пущино маленький городок и все друг друга знают, бывшие сотрудники той столовой говорят, что их выгнали в прямом смысле этого слова! И хоть бы открыли что путное, а так....эх, только травится! На обеде от силы 2 столика занято!

Mako 08.04.2015 18:01

столовка - не показатель научного уровня! белок знаменит изначально не столовкой.

Valerius 08.04.2015 18:19

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 199863)
столовка - не показатель научного уровня! белок знаменит изначально не столовкой.

Вот и плохо, что не могут качественно кормить людей, делающих белок знаменитым, мало того я так понял, что их там ещё и травят.:trolo3:

Punster 09.04.2015 00:08

денег не хватит обедать там, если в институтских буфетах начнут кормить качественно и вкусно, да еще официально это все оформив. ФАНО.... и тп

Rik 09.04.2015 14:52

Сходил недавно в белок - отвратительно! Гороховый суп был на КУРИНОМ бульоне с кусками куриного мяса. Люляки баб - обычная котлета полуфабрикат) полили ещё какой-то блевотиной младенца(белая киселеобразная кислая хня). С трудом всё это в себя пихнув отправился восвояси. Больше я туда не зайду - чёрт дёрнул...

MAC 09.04.2015 17:12

"А Васька слушает да ест..."(C)

MaxKa 09.04.2015 22:29

Лет так 5 назад , частенько там обедал. Кормили изумительно, особенно плов там был хорош. Да и выбор блюд был, и цены вполне приемлемые.
Жаль ,очень жаль, что все так, как есть теперь.

УГОНЩИЦА 09.04.2015 23:23

Господин Солонин на кого же Вы нас бедных бросили???все столовки отдал...:trolo1:

Mr.Boris 20.04.2015 21:40

Не могу сказать про Белок, давно там не кушал, раньше было вкусно и дешево! Щас часто кушаю в институте на против "Зелёнки", всегда забываю его название ) Там очень нравиться и на 200р просто ОБЖИРАЕШЬСЯ, на 100р норм покушать можно, я всегда обжираюсь )

PANTOGRAPH 21.04.2015 00:33

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 200068)
Не могу сказать про Белок, давно там не кушал, раньше было вкусно и дешево! Щас часто кушаю в институте на против "Зелёнки", всегда забываю его название ) Там очень нравиться и на 200р просто ОБЖИРАЕШЬСЯ, на 100р норм покушать можно, я всегда обжираюсь )

ИТЭБ и ИБК там, в народе "Биофизика" :trolo5:

redibo 21.04.2015 09:49

Нет больше столовой в "Биофизике". По-моему, соотношение цена/качество выше всех в "Почвоведении" в плане кормежки.

PANTOGRAPH 22.04.2015 19:20

Я бы просто не рекомендовал питаться в наших НИИ =) На обед можно и домой сходить. В почве давно не был, может там единственная и осталась нормальная. Ибо Микра, СКБ и Белок - отстой!

Allseasonlover 23.04.2015 12:13

В плохом явлении обязательно есть доля хорошего. Это ведь прекрасный повод форумчанкам и форумлянам чтобы готовить самостоятельно, осваивать поварское искусство, что всегда пригодится.

Valerius 23.04.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от Allseasonlover (Сообщение 200097)
В плохом явлении обязательно есть доля хорошего. Это ведь прекрасный повод форумчанкам и форумлянам чтобы готовить самостоятельно, осваивать поварское искусство, что всегда пригодится.

Готовьте и зовите меня в гости буду дегустировать и ставить вам оценки, ну и о качестве буду выкладывать отчёты к кому стоит в гости ходит, а кого стороной обходить.:trolo8:

Allseasonlover 23.04.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 200099)
Готовьте и зовите меня в гости буду дегустировать и ставить вам оценки, ну и о качестве буду выкладывать отчёты к кому стоит в гости ходит, а кого стороной обходить.:trolo8:

Флаг в руки и зелёный свет топикстартеру прежде всего. Вежливые люди дам всегда вперёд пропускают.

Punster 23.04.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от PANTOGRAPH (Сообщение 200091)
Я бы просто не рекомендовал питаться в наших НИИ =) На обед можно и домой сходить. В почве давно не был, может там единственная и осталась нормальная. Ибо Микра, СКБ и Белок - отстой!

В ФИБХе вроде пока нормально

Ulia 23.04.2015 15:26

Цитата:

Сообщение от Allseasonlover (Сообщение 200097)
В плохом явлении обязательно есть доля хорошего. Это ведь прекрасный повод форумчанкам и форумлянам чтобы готовить самостоятельно, осваивать поварское искусство, что всегда пригодится.

Домашняя пища конечно вкуснее, и знаешь, что после съеденного плохо не будет, но приходится посещать данные заведения. Поскольку если ты живешь на одном краю города, а на работу ходишь на другой край города, а обед всего 1 час, то особо не находишься.

Baxxter 25.04.2015 12:49

Жаль, еще года 3 назад там можно было недорого и неплохо пообедать, мы из ИБП туда иногда бегали...

Ulia 04.09.2015 10:18

Да нормально там, и хозяйка всегда приветливая, и сама принесет, когда заказ задерживается, особенно картошка фри. Шницели вкусные. Супы не ем, поэтому ничего не скажу. Салатики достойные. Обстановка нравится, особенно большой камин. Все лето туда ходила, ни разу ни изжоги, ни отравления. :)

Ksyshka 25.11.2018 22:05

лучше бы вы заказали классных девочек на нашем сайте http://prostitutki-kurska.party/serv...-prezervative/


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09609 секунды с 11 запросами