Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Пущино. Социальные проблемы (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=220)
-   -   любимое такси - стало НеЛюбимым?! (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=8044)

Sashylia 14.01.2010 22:31

1е такси

<ShiK> 16.01.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от sashylia (Сообщение 101704)
1е такси

Ниразу не видал там 4-ку)

Sashylia 16.01.2010 16:43

не веришь-позвони в такси и спроси

administrator 16.01.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от (Сообщение 101803)
Ниразу не видал там 4-ку)

А ты что, там ночуеш чтоли? :) автопарк у них походу обновляется всегда и только "лучшими" жигулями :gigi:

<ShiK> 16.01.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 101826)
А ты что, там ночуеш чтоли? :) автопарк у них походу обновляется всегда и только "лучшими" жигулями :gigi:

аххаха, жигули просто самый классные автомобили)

Оленька 03.10.2011 08:21

Нормальный современный выход из этой ситуации это
- поднятие цены на проезд!
- поднятие ставки!
а значит будут средства, на оборудование машин, и соответственно уменьшится объем заказов, но по новым ценам доход будет, как минимум тот же, и больше.

Витек 03.10.2011 11:13

Мдааа, видимо пришел заказ протравить данное ООО... Конкуренты-с!
Ищи кому это выгодно(с)
Иннициативная группа 14/88 обращается с официальной жалобой... Докатились. Фашики сами то какой офстатус имеют? Пивохлебов-бездельников? Пущинским неонацистам небезразлично наличие счетчиков у «Любимого такси»? А у какой другой таксомоторной фирмы Пущино они есть?
Теперь по теме:
Являюсь постоянным клиентом данного ООО много лет. За все время машины прислали с опозданием 20 мин ДВА раза. На претензии диспетчер отвечал без хамства, а то, что машины не те, что обещали присылают– эт я переживу.
Обидно, что из за баранов, которым шашечки да счетчики подавай, я буду платить за проезд по городу не 50р, а 70- 80.

n_d 03.10.2011 15:34

в основном езжу на "Любимом такси" грубости от диспетчеров не помню ни разу, максимум сколько ждала 15 мин, если при этом перезванивала диспетчеру, но мне вежливо отвечали, что машина сейчас будет.

babyshka 03.10.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Витек (Сообщение 159767)
Мдааа, видимо пришел заказ протравить данное ООО... Конкуренты-с!
Ищи кому это выгодно(с)

Ага.Москвичи покинули место отдыха...Началась конкуренция.Свои на своих,госпади...

Seddos 30.11.2018 17:54

такси в аеропорт Жуковский
 
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 71129)
Читай внмательно, что она тебе пишет ;) Там машины немного по-лучше, в основном нульсовые анусы от Дэу, но здесь же, в основном вся таксистская гниль, убитые копейки и гнилые иномарки, которые за рубежем списали пол века назад. О какой тех оснащённости здесь может идти речь? Такси в аеропорт Жуковский сайтик Аккорд.
%) А вообще чё мы тут о состоянии машин говорим? Таксистов тоже можно понять: туда идут только те люди, кто толком ничего не умеет делать, т.е. туда идут целенаправленно от безвыходности положения. Типо как в поговорке: сила есть- ума не надо, тут наоброт: машина есть....

работал я когда-то в такси)
Много там есть нюансов)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07792 секунды с 11 запросами