Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Клубы, дискотеки, досуг молодежи (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Клуб в Зелёной зоне (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=19633)

Витек 19.06.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от LIONESS (Сообщение 171697)
короче обосрали всё и вся)

Еще не все! :))
Вставлю свои 5 копеек:
Довелось мне как- то на исходе минувшего года столоваться в ресторане "Гнездо Глухаря"... Сразу скажу мы купились на слово "ресторан". Заведение (кто не в курсе) на втором этаже б.общепитовской столовки "Орион".
Встретили нас, конечно, без фанфар и пАльтА у меня никто не принял :cheesy: но именно встретили и проводили за столик, а внимательные и ненавязчивые официанты предложили меню.
Цены приятно удивили, да и готовилось все быстро, вкусно и, что немаловажно, много.
Мясо аппетитно похрустывало поджаренными краями, а в цезарь не напхали сухарей "Три Корочки". Откушамши коньяку и негромко перебрасываясь байками- прибаутками, мы потихоньку проникались атмосферой вечера...
Со временем общаться становилось все труднее, так как по мере заполнения зала народом освещение убавлялось, а децибелы наоборот прибавлялись, да и жанр музыки сменился на какую то МузТВщину.
"Здравствуй, КДЦ Молодость..." - пронеслось у меня в голове. Меж тем господа посетители "ресторана" сгрудились кучкой около колонок и начали яростно колотить каблуками в пол, гыгыкая и чего- то друг другу крича. Спустя минут 10 в зал пустили дым. Тут я на своей шкуре прочувствовал, что довелось пережить войскам государя Императора в апреле 1915г и мысленно сравнил владельцев заведения с офицерами кайзеровской Германии. За соседним столиком иллюстрировал собой жертву газовой атаки красноносый юнец в рыжей футболке и кроссовках (видимо дресс-код заведения позволял). Почтенный посетитель "ресторана" свернулся за столом калачиком и не подавал признаков жизни, всем своим видом напоминая о тленности бытия.
Я достал смартфон, сделал несколько кадров для потомков, вспомнил Соломонову мудрость о том, что все пройдет и отправился на лестницу продышаться от дыма, а заодно ответить на звонок очередного надоеды. На лестнице, увлекшись разговором, я не сразу расслышал звуки потасовки, а когда обернулся в меня уже летел какой то представитель класса- гегемона. Именно летел, в соответствии с законами физики и по параболической траектории. В "ресторане" в меня швырнули бухариком!!!! Места, чтобы отойти в сторону хватило. Где-то на середине лестницы земное притяжение победило, подобие Шарикова шлепнулось и заплетающимся языком посетовало на отсутствие в людях сострадания.
Я вернулся в зал и налил себе еще бокал. Вечер подходил к концу. Включили свет, собрали остатки пары стульев (видимо я что то пропустил) и объявили, что заведение закрывается. У входной двери сиротливо переминалась с ноги на ногу зондеркоманда фольксполицаев...

Так вот к чему я все это начал: господа пьянчужки, жрите свои "Пять озер" дома или на заводе. Там же хоть перережьте друг друга - чище воздух.

Dick 19.06.2012 20:20

"Клуб" - это громко сказано.

Max 20.06.2012 07:52

Большое Грызлово настолько сурово. :)
любой ресторан способно превратить в "клуб".

administrator 20.06.2012 10:32

Не впечатлил кабак.

madcat 20.06.2012 10:40

Часто в заведения не хожу и предпочитаю спокойную обстановку,отсюда как вариант бывало посидеть в будние дни в Джулии,но т.к. там роллы скурвились,а салаты вообще ни о чём,единственный вариант остается Феникс,цены высокие,но качество не плохое.

Berserker 06.07.2012 11:36

А мне понравилось там смотреть матчи евро-2012, цены приемлемые, народу мало, можно нормально посидеть-поговорить, нет пьяного быдла. Идя туда следует помнить что это КАФЕ. а не ресторан или кабак.

DiS 09.07.2012 15:56

А вы в Пущино хотите "Галерею" что-ли?
Денег то хватит?

Витек 09.07.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от DiS (Сообщение 172214)
Денег то хватит?

На вменяемый фейсконтроль не жалко :)

Allseasonlover 15.07.2012 20:00

Поддержу!
 
Цитата:

Сообщение от Лесник (Сообщение 171530)
Любое питейное заведение по своей грязной сути - неприличное место. А пиво живое в "Дикси" в мкр "Д" продают.

Очень неприличным местом был кабак Дома учёных, пока его не закрыли в связи с пожаром в "Хромой лошади". Будь проклят тот день, когда я первый раз туда зашёл...

LIONESS 07.09.2012 18:54

вернусь к разговору о таре,в которую разливают пиво: во-первых,не бармена уволить за это,а товарища управляющего этим кафе,ибо о таре должен был он позаботиться и привезти. барменам не по приколу наливать пиво в бутылку из под колы,благо нормальную тару привезли и с этим проблем сейчас нет.
фейсконтроль: какое-то время его вообще не было. сейчас он есть и довольно вменяемый.
и "зеленая зона" - прежде всего кафе,как клуб он и не был задуман.

Витек 07.09.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от LIONESS (Сообщение 173783)
вернусь к разговору о таре,в которую разливают пиво: во-первых,не бармена уволить за это,а товарища управляющего этим кафе,ибо о таре должен был он позаботиться и привезти. барменам не по приколу наливать пиво в бутылку из под колы,благо нормальную тару привезли и с этим проблем сейчас нет.
фейсконтроль: какое-то время его вообще не было. сейчас он есть и довольно вменяемый.
и "зеленая зона" - прежде всего кафе,как клуб он и не был задуман.

Соглашусь с тем, что не сильно сведущ в том кто за что отвечает в заведениях, но лицо допустившее должно быть наказано, хотя бы, чтоб впредь не подставляло контору по санитарке. Пусть не увольнением, а взысканием (самое действенное наказание - наказание рублем)
Фейсконтроль есть - браво! Хай поселковые хроняры в подворотнях да по кустам тусуются, там же и дегустируют свою дивную амброзию- настойку боярышника.
По поводу "кафе, а не клуб" скажу так: и слава Богу! Хоть поговорить можно не напрягаясь и музыка приятная, а не бумбумбум клубное.

LIONESS 08.09.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Витек (Сообщение 173788)
Соглашусь с тем, что не сильно сведущ в том кто за что отвечает в заведениях, но лицо допустившее должно быть наказано, хотя бы, чтоб впредь не подставляло контору по санитарке. Пусть не увольнением, а взысканием (самое действенное наказание - наказание рублем)
Фейсконтроль есть - браво! Хай поселковые хроняры в подворотнях да по кустам тусуются, там же и дегустируют свою дивную амброзию- настойку боярышника.
По поводу "кафе, а не клуб" скажу так: и слава Богу! Хоть поговорить можно не напрягаясь и музыка приятная, а не бумбумбум клубное.

ну да,насчет музыки - с этим все в порядке.в будни у нас играет спокойная музыка для фона,а вот в выходные можно и танцульки устроить:lezgin:

Лесник 22.10.2013 12:09

Не пойду никогда в этот кабак, поскольку персонал невменяемый бывает. Официантка психически нездорова - алкоголичка, если не наркоманка. Состоит на учёте.

Allseasonlover 20.12.2013 13:30

кабак "Зелёная зона" - дерьмо полное! Вонь несусветная от дешёвых цигарок, не работает вентиляция, да ещё кальянный зал строят - будут открывать. Про кухню вообще молчу. Один картофель фри на гарнир чего стОит....

djdollar 20.12.2013 14:09

А что там случилось с картофелем фри?
Последний раз был - подавали помимо картошки ещё и два салата к ней, было вкусно.
Но был я там в октябре.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09359 секунды с 11 запросами