Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Нелегалы: места скоплений (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=21026)

Лесник 08.04.2013 13:36

Нелегалы: места скоплений
 
Предлагаю сообщать в теме точные адреса пребывания нелегальных мигрантов, которые известны форумчанам. Или если хотите анонимно, то в личные сообщения. Такой информацией Вы очень поможете русским гражданам отстоять свои права на труд и проживание на родной земле. Всем заранее спасибо!

УГОНЩИЦА 08.04.2013 13:46

и что это даст?

FeniX 08.04.2013 14:22

Городской рынок, магазин стройматериалов(рядом с автостоянкой). Сейчас снег сойдет, поля за Тульчино, стихийные поселки через каждые 300-500 м.

AXE 08.04.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от УГОНЩИЦА (Сообщение 180597)
и что это даст?

Quidquid agitur omnia ad meliora (optima).
Брать курсы приготовления шаурмы.

Мазик 08.04.2013 20:42

Они все под "крышей", к любому подойди, и он сразу звонит

Diogen 08.04.2013 20:59

А как выяснять "легалы" они, или не_легалы ? На роже то, не написано... Организовывать патрулирование ДНД ?

Max 09.04.2013 07:19

ДИКСИ. :)

redibo 09.04.2013 08:14

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 180629)
ДИКСИ. :)

Ага. В воскресение даже охренел от их избытка возле "Кораблика". Эт че - Пущино или окраина Душанбе?
И никак не пойму - Русские говорят работы мало, а нелегалы где и за счет чего живут?

djdollar 09.04.2013 11:16

Нормальные русские с образованием практически всегда трудоустроены.
А идиоты, ищущие где бы заработать и при том не делать ни черта, так и будут ныть.

Нелегалы в основном берут работу, за которую безработные лентяи не берутся.
Подход нужен другой - заставить тунеядцев трудиться в этой нише, и нелегалы сами сольются - т.к. не будет для них заработка.

Да, ессно - моё ИМХО.

administrator 09.04.2013 14:35

Управление федеральной миграционной службы по московской области отдел в г.Серпухове- :trolo8: только что проезжал мимо- там таких "гидэээээээ" человек 20 стояло под крыльцом :trolo1:

УГОНЩИЦА 09.04.2013 15:47

Ну в Белоруссии например пособие по безработице просто так не платят!
Человек выполняет как раз работу гастарбайтеров-уборщики,мусорщики и тд
То есть свое "пособие" он отрабатывает все равно а не сидит на чьей то шее
в нашем случае шее налогоплательщиков
и я считаю это правильно! если человек не инвалид и в силах работать то почему бы и нет!

Seneka 09.04.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от УГОНЩИЦА (Сообщение 180656)
Ну в Белоруссии например пособие по безработице просто так не платят!
Человек выполняет как раз работу гастарбайтеров-уборщики,мусорщики и тд
То есть свое "пособие" он отрабатывает все равно а не сидит на чьей то шее
в нашем случае шее налогоплательщиков
и я считаю это правильно! если человек не инвалид и в силах работать то почему бы и нет!

Да.
И закон о тунеядстве снова принять.
(я серьезно)

gringo 09.04.2013 20:53

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 180651)
Нормальные русские с образованием практически всегда трудоустроены.
А идиоты, ищущие где бы заработать и при том не делать ни черта, так и будут ныть.

Автора этой шедеврального поста отправить в селуху куда нибудь в брянскую или тверскую области с повальной безработицей.Там люди за копейки вкалывают и ничего не НОЮТ.НО вам,научным сотрудникам, конечно виднее :trolo8:

djdollar 09.04.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от gringo (Сообщение 180676)
Автора этой шедеврального поста отправить в селуху куда нибудь в брянскую или тверскую области с повальной безработицей.Там люди за копейки вкалывают и ничего не НОЮТ.НО вам,научным сотрудникам, конечно виднее :trolo8:

Мил человек, теперь расскажи мне про огромное количество тамошних нелегалов и абреков.
И поясни, чего я шедеврального сказал, заодно.

gringo 09.04.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 180678)
Мил человек, теперь расскажи мне про огромное количество тамошних нелегалов и абреков.
И поясни, чего я шедеврального сказал, заодно.

Расскажу я тебе мил человек не про абреков и нелегалов, а про офигительное количество русских с образованием и без, проживающих в деревнях и поселках,по периферийным окраинам нашей необъятной родины,и проблема то у них только одна в основном:БЕЗРАБОТИЦА.Эти "безработные лентяи" готовы в принципе на практически любую работу,проблема только в том что рынок труда завален чем?Правильно-Дешевыми чернорабочими из южных республик,то есть чурками.Ситуацию знаю не по наслышке-вся родня живет в брянской обл.Недавно знакомый ушел служить по контракту-у них в поселке работы нет вообще.А ты нам по идиотов и лентяев которые ноют и ничего не хотят делать расказываешь.А шедевральная у тебя фраза:"Нормальные русские с образованием" УБИЛА НАПРОЧЬ :trolo8:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09043 секунды с 11 запросами