Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Туризм и отдых в Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   День города в самом разгаре (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=13256)

administrator 29.05.2010 19:04

День города в самом разгаре
 
Утром 29 мая улица им. Иерусалимского превратилась в место аттракционов, торговых палаток и катаний на лошадях. Ближе к полудню здесь развернулись народные гуляния, приуроченные к празднованию Дня города. Горожане шли на торжества парами, семьями с детьми и даже целыми домами. Здесь можно было за умеренную плату покушать шашлыка и сладостей, попробовать собственные силы в различных конкурсах и, конечно же, посмотреть выступления различных творческих групп.
После инаугурации главы города Ивана Савицнева, состоявшейся на городской сценической площадке, людей на празднике не убавилось. Наоборот, ближе к вечеру сюда стали приходить новые участники праздника. Ведь впереди еще главное музыкальное событие - выступления музыкальных групп из Москвы - и, конечно же, салют. Небо без грозовых туч, скорее всего, не испортится, а потому взрывы в вечернем небе миллионов ярких огней обещают быть красочными.


Ист.:we-rf.ru

administrator 29.05.2010 19:14

Сегодня под действием выпитого пива, мне пришлось поучаствовать в конкурсе, гребля на тренажере, нужно было прогрести 500 виртуальных метров за определённое время, меня хватило на 1:54, вот такой вот значек мне всучили вкачестве приза :))

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/d...?imageid=21044

Valerius 29.05.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 116548)
Сегодня под действием выпитого пива, мне пришлось поучаствовать в конкурсе, гребля на тренажере, нужно было прогрести 500 виртуальных метров за определённое время, меня хватило на 1:54, вот такой вот значек мне всучили вкачестве приза :))

А конфетку не дали что ли, кончились наверное?:cheesy:

administrator 29.05.2010 19:37

Дали, но я сладкое не ем впринципе, с детства у меня отвращение такое к этому. Меня родители кормили им очень редко, по этому я стал его просто ненавидеть. ;)

СтЭф 29.05.2010 20:00

Мне особенно понравилось что люди шли целыми домами!:figase: Там хоть еще что-нибудь интересное было?

Joker 30.05.2010 11:15

Я был в шоке когда на сцену вышли исполнители тяжелой музыки.... Зачем? Этот стиль на любителя, но никак не на праздник... С таким же успехом могли бы и реперы выйти....
Понравилось когда на сцене появились "Серебренный дождь".

А еще понравилось что сам праздник был на таблетке, а не возле Оки.

SUB-ZERO 30.05.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 116583)
Я был в шоке когда на сцену вышли исполнители тяжелой музыки.... Зачем? Этот стиль на любителя, но никак не на праздник... С таким же успехом могли бы и реперы выйти....
Понравилось когда на сцене появились "Серебренный дождь".

а нам наоборот :)

administrator 30.05.2010 11:38

ИМХО, праздник был самым скучным из всех предыдущих.
1. Не понравились исполнители. Пели какие -то малоизвестные и бездарные исполнители. В конце праздника, последнего вообще было не заткнуть, все время пел на бис чтоли?
2. Не понравилось то, что мне показалось, что мы живем не в Пущино, а Чуркляндии, даже и правильно не знаю, как назвать эту ихнюю страну. Чурок было наверное ровно половина населения, которые ходили кучками и толкались. Пожалуй самое важное отвращение.

pblzhik 30.05.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 116585)
ИМХО, праздник был самым скучным из всех предыдущих.
1. Не понравились исполнители. Пели какие -то малоизвестные и бездарные исполнители. В конце праздника, последнего вообще было не заткнуть, все время пел на бис чтоли?
2. Не понравилось то, что мне показалось, что мы живем не в Пущино, а Чуркляндии, даже и правильно не знаю, как назвать эту ихнюю страну. Чурок было наверное ровно половина населения, которые ходили кучками и толкались. Пожалуй самое важное отвращение.

Адаптировались,ёмоё....

gringo 30.05.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 116585)
2. Не понравилось то, что мне показалось, что мы живем не в Пущино, а Чуркляндии, даже и правильно не знаю, как назвать эту ихнюю страну. Чурок было наверное ровно половина населения, которые ходили кучками и толкались. Пожалуй самое важное отвращение.

Дык драку надо было заказывать-че за праздник без махача?:cheer: :smile_chair: :cheer:

Moris 30.05.2010 13:50

Видел Sub-Zero. Согласен с ним. Тяжелая музыка, конечно, на любителя, но уж получше того "незатыкаемого" оленя.
П.С. Аладинская же на ударниках в "Рельефе"? 0_о

СтЭф 30.05.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Moris (Сообщение 116595)
П.С. Аладинская же на ударниках в "Рельефе"? 0_о

да, вот посмотри http://vkontakte.ru/photo-10727495_1...7495_160328222

administrator 30.05.2010 15:37

Выложьте плс фотки из контакта сюда! Многие пользователи просто банально не зарегистрированы там. ;)

Dick 30.05.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от СтЭф (Сообщение 116601)

Она раньше физику в 1-й школе преподавала.
Даже некоторое время в моём классе.

УГОНЩИЦА 30.05.2010 18:22

Любимая музыка: Metallica, Marilyn Manson, Pantera, из старых - Uriah Heep, Led Zeppelin, из русских - Чёрный кофе
у нее на странице)))в разделе о себе)))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08334 секунды с 11 запросами