Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Путин пообещал многодетной крестьянке погасить кредит (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=16410)

Valerius 03.03.2011 09:23

Путин пообещал многодетной крестьянке погасить кредит
 
Путин пообещал многодетной крестьянке погасить кредит, подарить автобус, а пока поздравил с 8 Марта

Премьер-министр Владимир Путин пообещал многодетной матери – фермеру из Новгородской области погасить кредит, построить ферму и подарить микроавтобус.

В ходе съезда сельхозпроизводителей в Тамбове женщина рассказала, что имеет 14 приемных и шесть своих детей. При этом ее семья развивает ферму, держит овец, разводит в инкубаторе птиц. Также семья взяла кредит в Россельхозбанке на приобретение племенных коров, по которому до сих пор расплачивается.

Вместе с тем она посетовала, что для фермы неплохо было бы приобрести микроавтобус, но отметила, что с этим семья справится и со временем приобретет. Однако женщина попросила премьер-министра посодействовать в строительстве фермы.

«Мы бы расширили ферму, увеличили бы скот», – отметила она.

В ответ на это премьер-министр восхитился героизмом женщины и отметил, что готов пойти ей навстречу.

«Давайте мы так сделаем. Мы вам кредит погасим, построим ферму и купим микроавтобус, имея в виду, что вы многодетная мать», – отметил премьер-министр.

На вопрос премьер-министра о возрасте детей, женщина ответила, что у нее приемные дети учатся в агролицее: «двое технику от и до знают», а самой маленькой – восемь месяцев.

При этом премьер-министр поздравил женщину с наступающим праздником 8 Марта.

n_d 03.03.2011 10:14

от ведь блин, какие бабы у нас есть в России. неужели она одна и с детьми и с хозяйством управляется, что то про мужа ничего не написано.

tatik 03.03.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от n_d (Сообщение 143886)
от ведь блин, какие бабы у нас есть в России. неужели она одна и с детьми и с хозяйством управляется, что то про мужа ничего не написано.

свои дети-то откуда-то взялись :zomba:

SUB-ZERO 03.03.2011 11:42

единичный случай... как обычно :)

tatik 03.03.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от sub-zero (Сообщение 143902)
единичный случай... как обычно :)

что именно? большие крестьянские семьи или помощь государства?

Valerius 03.03.2011 11:57

Цитата:

помощь государства?
Выделит мильёны, дойдёт 2 рубля:loll:

DiS 03.03.2011 12:03

Задолбал этот его самопиар.

Mako 03.03.2011 12:19

Крестьяне еще остались? я думал, есть жители села, фермеры там, но никак не крестьяне.
Царь помог крестьянке!!!111адин

Lina 03.03.2011 13:39

все смеются, а я рада за женщину. Жила-жила в трудности, а тут чудо случилось, кредит оплатили и автобус пообещали.

tatik 03.03.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от lina (Сообщение 143925)
все смеются, а я рада за женщину. Жила-жила в трудности, а тут чудо случилось, кредит оплатили и автобус пообещали.

почему смеются. я рада тоже очень. вот бы сестре моей так путина подловить где-нить

Mako 03.03.2011 14:05

ближе к выборам еще не то будет! ловите и обрящете!

Anamaliya 03.03.2011 14:59

не рада за неё, такие сильные женщины никогда ничего не попросят, если знают что на своих плечах способны вытянуть и ферму и стольких детей!!! а раз начала клянчить, то и детей наверно усыновила ради дотации :/
не, хотя я рада за эту семью, но сколько случаев обмана государства по средствам детей было обнародованно- сомнения преследуют постоянно, что ради любви столько деток приютили... корыстью тут тоже попахивает :/
лучшеб всем приютам к 8-му марту по микроавтобусу подарил и абонементы в музеи-театры,там же тоже как бы девочек/девушек много им будет приятно :)

СтЭф 03.03.2011 15:14

Хрень какая. Путина это не красит. А за женщину то рады, только это ведь не единственная в стране женщина.

administrator 03.03.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от tatik (Сообщение 143891)
свои дети-то откуда-то взялись :zomba:

на сеновал часто к кузнецу приходила))))

administrator 03.03.2011 16:10

За путена однозначно голосовать не буду, как и за медведя. Жирика на вас нет!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08199 секунды с 11 запросами