Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Московские власти переводят транзит грузовиков с МКАДа на ЦКАД. (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=30897)

administrator 20.02.2021 07:39

Московские власти переводят транзит грузовиков с МКАДа на ЦКАД.
 
В дептрансе сообщили, что правило коснется большегрузов весом от 12 тонн. Поскольку МКАД, по сути, внутригородская улица, это позволит разгрузить дорогу для проезда жителей города и пассажирского транспорта, а также облегчит работу коммунальных служб.



15272719


«ЦКАД – для транзита, МКАД – для жителей агломерации. Для грузовиков, которые едут в Москву и имеют действующий пропуск — ничего не изменится. Проверить пропуск можно тут или по телефону 3210. Мера сократит транзитные поездки и освободит МКАД и другие важные для москвичей и жителей Мособласти магистрали. Жителям станет безопаснее и лучше».

Первые ограничения будут действовать с 9 утра 20 февраля до 9 утра 22 февраля.



15272720

via pdmnews

Joker 20.02.2021 08:18

Ну так для начала ЦКАД нужно достроить. Я представляю что будет твориться на Львовском переезде.

administrator 20.02.2021 08:34

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 228044)
Ну так для начала ЦКАД нужно достроить. Я представляю что будет твориться на Львовском переезде.

ЦКАД пока что еще бе3платный! Недавно по нему гонял в Суздаль и Владимир- нет еще там пунктов оплаты и шлагбаумов!:friends:

Joker 20.02.2021 22:11

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 228045)
ЦКАД пока что еще бе3платный! Недавно по нему гонял в Суздаль и Владимир- нет еще там пунктов оплаты и шлагбаумов!:friends:

У меня печальные новости для тебя, жди штраф 2500. Там и не будет не шлагбаумов , не пунктов оплаты... Фишка в том ты выехал на нее и все фиксируется камерами ,оплата либо трансбордером либо в течении 5 дней ты должен через интернет оплатить поездку, в противном случае штраф 2500. Бесплатна она была только в новогодние праздники!

administrator 21.02.2021 05:43

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 228055)
У меня печальные новости для тебя, жди штраф 2500. Там и не будет не шлагбаумов , не пунктов оплаты... Фишка в том ты выехал на нее и все фиксируется камерами ,оплата либо трансбордером либо в течении 5 дней ты должен через интернет оплатить поездку, в противном случае штраф 2500. Бесплатна она была только в новогодние праздники!

Да нет, все чисто у меня)) транспондер есть кстати:trolo8: цкад - ещё бесплатен!

Joker 21.02.2021 08:09

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 228056)
Да нет, все чисто у меня)) транспондер есть кстати:trolo8: цкад - ещё бесплатен!

У меня совершенно другая информация, дружище в тамбов постоянно гоняет, говорит что по приезду всегда оплачивает. И на сайте автодора тоже нет инфы о бесплатном проезде. Так же они пишут что , цитирую : Тарифы действуют с 28.12.2020г. (00:00:00).

administrator 21.02.2021 09:44

Один вопрос- как можно взимать плату, если нет пунктов оповты ии шлагбаумов?))

Joker 21.02.2021 10:13

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 228059)
Один вопрос- как можно взимать плату, если нет пунктов оповты ии шлагбаумов?))

По радио говорили что для удобства типо все сделано, нету постов нету пробок. А камеры фиксируют где заехал и где съехал , и выставляют счет , который можно будет оплатить в течении 5 дней . Не оплатил , жди штраф 2500 . Есть транспордер красота, по нему и дешевле получается и голова об оплате не болит. Меня больше всего возмутило другое. У меня форд транзит по габаритам как газель , но из за того что высота машины выше 2.3 м по моему , меня приравнивают к фурам , ну и ценник соответствующий :trolo4:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07676 секунды с 11 запросами