Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Отношения (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Что делать если не стоит (мужская эрекция) (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=30123)

Grinii 09.06.2020 12:48

Что делать если не стоит (мужская эрекция)
 
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делится проверенными способами увеличения мужской эрекции. Для начала напишу про себя. У меня были проблемы... до тех пор пока я не прочитал на форуме про вот такой биокомплекс Leveton XXL (донатор тестостерона). Я его купил и начал принимать в профилактических дозах. Хотя это препарат был для спортсменов, но он имеет побочный эффект (стояк при виде или мыслях о красивой девушке). Через неделю приема все было классно!!
Делитесь своими историями))

Diogen 09.06.2020 16:39

Только человек не дружащий с головой будет выплёскивать свои интимные проблемы на всеообщее обозрение и, тем более, обсуждение.

administrator 09.06.2020 20:09

Что, прям, как скОла? :trolo8:

Grinii 09.06.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 225546)
Что, прям, как скОла? :trolo8:

Да но не сразу, а примерно через неделю приема. Я тогда свою жену так оседлал..., что через месяц почувствовал как у меня подкачались плечи)) Леветон это в основном для спорта, а стояк это его побочка))

Diogen 10.06.2020 10:13

Цитата:

Сообщение от Grinii (Сообщение 225551)
Да но не сразу, а примерно через неделю приема. Я тогда свою жену так оседлал..., что через месяц почувствовал как у меня подкачались плечи)) Леветон это в основном для спорта, а стояк это его побочка))

Пи...дит, как Троцкий. А спорт, - это национальная японская борьба "ИбацЮ" ?
...И перед нами знаменитый флудосмен ?

Grinii 11.06.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 225553)
Пи...дит, как Троцкий. А спорт, - это

Да я серьезно. Мы потом с женой новые футболки покупали т.к. старые были в плечах узковаты))

Kolosok 12.08.2020 16:51

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 225544)
Только человек не дружащий с головой будет выплёскивать свои интимные проблемы на всеообщее обозрение и, тем более, обсуждение.

А вот я так не думаю, куда же ему бежать, к друзьям своим что бы все вокруг знали. Проще анонимно на форуме спросить, у меня такая же проблема не первый год, мне помогают дженерики.

Diogen 12.08.2020 21:24

Знаешь, милый колосок, слишком сладкий голосок, спрячь рекламу, да в носок. Рекламная ссылка удалена, ибо без согласования с Администрацией недопустима.

Diogen 20.02.2021 09:44

Подруга решила разнообразить личную жизнь и купила резиновый член на присоске:
— он не держится на стене, все время падает.
— ну прилепи на другую стену — я уже везде лепила. На меня даже резиновый хрен не стоит (((((
— дура : -D надо присоску обезжирить. Водка есть?
— есть...
— натри его водкой и лепи
— о, помогло
— ну я говорила : )))))))
— чо ты ржёшь? осознаешь масштаб проблемы? На меня РЕЗИНОВЫЙ хрен только после водки встал!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07764 секунды с 11 запросами