Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Путин будет поддерживать геев в России (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=21040)

administrator 09.04.2013 08:24

Путин будет поддерживать геев в России
 
Как и ожидалось, долго так продолжаться не могло и правительство прогнулось. Вероятно рано или поздно снимут запрет с пропаганды, т.к. нашей стране надо интегрироваться в мировое сообщество, а так просто туда не пустят.


Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов заявил, что намерен защищать права секс-меньшинств в России и надеется «достичь консенсуса с этим сообществом», но рассчитывает, что рождаемость в стране будет расти за счет титульных наций.

«В Российской Федерации нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств, они пользуются всеми правами и свободами», – заявил Путин на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов.

«Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили – однополые браки. До жертв бы дошло» «Я полагаю, что у них (секс-меньшинств) никакого другого президента нет, и я как президент защищаю их права», – отметил он.

Путин добавил, что представители секс-меньшинств в РФ «продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты»

Российский лидер констатировал, что в регионах страны принимаются законы, запрещающие пропаганду секс-меньшинств в школах. Путин обратил особое внимание на тот факт, что это принято на региональном, а не на федеральном уровне.

При этом он убежден, что на федеральном уровне необходимо учитывать «такой настрой общества, должны с уважением относиться к нему».


ARMOR 09.04.2013 10:13

наконец-то сам признался к кому он относится.

Витек 09.04.2013 15:48

Даешь проведение педьих парадов вдоль трассы Грозный - Махачкала!
Пусть гордые малые народы первыми шагают к общечеловеческим ценностям, с Путиным во главе!

Seneka 09.04.2013 17:43

Да нет здесь никакого прогиба. Технично на дипязыке ребята отосланы.

Nik 09.04.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 180640)
Путин добавил, что представители секс-меньшинств в РФ «продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты»

Теперь понятно. Теперь я точно не захочу хочу быть президентом:trolo8:

RORIK 09.04.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Seneka (Сообщение 180661)
Да нет здесь никакого прогиба. Технично на дипязыке ребята отосланы.

хорошая попытка Владимир Владимирович:trolo8:

maksuxa 10.04.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 180640)
Путин добавил, что представители секс-меньшинств в РФ «продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты»

Говнопрезик наконец-то признал, что в правительстве одни пидары сидят и награды получают.. дожили блеать!

Жы-Шы 13.04.2013 12:49

"Путин будет поддерживать геев в России"
збс... а на Пасху, как истинный верующий будет блистать мордой в телевизоре напару с Медведевым и с женами, дескать мы правильные, мы модные и уважаем религию. Тьфу двуличные мрази.. раздражают приспособленцы

Запреты про мужеложество и не вспомнят.

Дмитрий_Сергеич 13.04.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Жы-Шы (Сообщение 180762)
"Путин будет поддерживать геев в России"

Тебя обманули, он наоборот всё сказал. Это из контекста выдернуто.

Правды ради.

Seneka 13.04.2013 18:07

Никаких пыток.
особенности выражения мысли политиков такого уровня.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07587 секунды с 11 запросами