Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Всё о нашем городе (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   детская поликлиника (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=16537)

n_d 15.03.2011 21:18

детская поликлиника
 
Вложений: 2
инициативная группа родителей просит помощи у всех форумчан в связи с переездом детского отделения поликлиники в здание, расположенное на территории БПНЦ РАН.
Текст обращения и подписного листа прилагается. Просьба распечатывать подписные листы и предлагать на подпись своим родным и знакомым. Напоминаю, что каждый человек должен расписаться на 3 экземплярах подписного листа, т.к. письмо пойдет в три инстанции.
Кто же защитит наших детей если не мы! Присоединяйтесь!
Заполненные подписные листы можно отдать мне лично, мой телефон и адрес есть в обращении.
Спасибо за понимание!

babyshka 15.03.2011 21:24

Не могу распечатать-где можно подписать?

n_d 15.03.2011 21:42

у меня тоже принтера нет. завтра буду просить всех знакомых и друзей. звоните мне. телефон и адрес есть в письме

babyshka 15.03.2011 21:47

А в дет.полик.нельзя?Там не будет под.листов?

n_d 16.03.2011 07:15

не хочется подставлять врачей под удар, им и так досталось

Valerius 16.03.2011 07:36

Цитата:

Сообщение от babyshka (Сообщение 145072)
А в дет.полик.нельзя?

Тогда уж лучше на проходной в администрации.

Рыбачок 16.03.2011 15:44

Не по адресу письмо.
 
Больница ПНЦ РАН принадлежит РАН, поэтому письмо на до писать на имя Председателя президиума ПНЦ РАН ак.Мирошникову, а потом уж Савинцеву.

Юридически неправильное письмо.

Anamaliya 16.03.2011 15:49

а поликлинника совсем переезжает или только на время ремонта?

n_d 16.03.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 145123)
Больница ПНЦ РАН принадлежит РАН, поэтому письмо на до писать на имя Председателя президиума ПНЦ РАН ак.Мирошникову, а потом уж Савинцеву.

Юридически неправильное письмо.

можете помочь, помогите

KristinkO 16.03.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от anamaliya (Сообщение 145125)
а поликлинника совсем переезжает или только на время ремонта?

Совсем.
Вообще, я думаю что это неправильно. Пусть всё остаётся как есть. Они вообще подумали, о том, что тем, кто живёт например в "Д" или "Г" будет очень неудобно и тяжело. Особенно с маленькими детьми.. Да и вообще, кажется там нет места для колясок. Куда их ставить? На стоянку, к машинам?

babyshka 16.03.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от KristinkO (Сообщение 145151)
Совсем.
Вообще, я думаю что это неправильно. Пусть всё остаётся как есть. Они вообще подумали, о том, что тем, кто живёт например в "Д" или "Г" будет очень неудобно и тяжело. Особенно с маленькими детьми.. Да и вообще, кажется там нет места для колясок. Куда их ставить? На стоянку, к машинам?

Конечно,не подумали.

Sashylia 16.03.2011 20:59

А ничего,что здание,в котором сейчас находится детская поликлиника,по тихой грусти разрушается?Да и какая разница,если анализы сдавать один фиг во взрослой?А соседство с лабораториями, куда сдавались мазки на всякие "нехорошие" болезни , куда даже в предбанник вход закрыт , не настораживало? А кабинет флюрографии ,который распологался на цокольном этаже детской поликлиники прямо под кабинетом забора крови , куда приходят между прочих все те же люди с легочными болезнями типа туберкулеза? А насчет калясок-ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ИХ ОСТАВИТЬ ОКОЛО ВХОДА В ПОЛИКЛИНИКУ , ГДЕ МЕСТА КУДА БОЛЬШЕ , ЧЕМ ОКОЛО ВХОДА В ДЕТСКУЮ.

n_d 16.03.2011 21:20

здание 2 года назад капитально ремонтировали, оно требует только небольшого косметического ремонта. ничего там не разрушается.
новое помещение маленькое, не будет возможности вести здоровый и больной приемы в разных кабинетах. на 4 педиатров только 2 кабинета. ну и "протонная пушка" тоже не добавляется оптимизма.

Caprice 16.03.2011 22:30

А разве не хотели детскую поликлинику переместить во Флагман на первый этаж?

ARMOR 16.03.2011 22:49

запихнули в самую Ж !:cranky:

такие места должны быть в центре города, а в больших городах в разных районах свои.
алле! гараж! АБ был центром города 30лет назад.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08804 секунды с 11 запросами