Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости форума. Вопросы Администратору. (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Предложения по форуму (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=16138)

Allseasonlover 02.03.2011 19:44

Тогда для чего ВИП существует и зачем придираться к мелочам? Да, поругался, отошло. Тебе там ругаться никто не запрещает. Всё равно мои 2 темы из ВИПа удалили и правильно сделали.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня же теперь конкретное предложение и принципиальное. Читайте выше. И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

administrator 02.03.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от allseasonlover (Сообщение 143796)
Могу пожелать, чтобы теперь если любой менеджер или модератор заходит в тему, даже в ВИПе, и пишет как пользователь, то он автоматически подчиняется правилам НФ. Не выходя за его рамки и не пользуясь своей властью. Закон един для всех.
И не имеет право кого-то наказывать или банить. А то получается концлагерь. Он же и судья, и он же прокурор... так несправедливо!
И таковой не может в данном случае использовать свою власть, то есть не может выступать одновременно и боксёром и рефери в ринге ...
И ещё (но не основное) - не совсем понятна мотивация наказания за так называемый скрытый мат, хотя со стороны руководства НФ допускается прямой мат в их постах на форуме...
Непонятна причина бана матом, когда в бане менеджер/модератор сам причину бана пишет матом...
Пожелание татика с доски позора поддерживаю - надо убрать задрота из смайликов.
На форуме есть дети. Другой вопрос - зачем их пускают сюда родители...
ежели уму-разуму научить, то надо быть детям положительным примером. И только позитивным! Либо вообще никаким!
Ибо дети - наше будущее! И если их сейчас неправильно воспитать, то в грядущем мы же сами от них и отхватим, так, что мало не покажется!

дети пусть сидят на других ресурсах, мы их сюда конфетками не заманиваем, ресурс сугубо демократический, и мы сейчас стараемся изо всех сил вывести его в это русло, насчет випа согласен с тобой, насчёт того, чтобы там народ мог в свободной форме выяснять отношения без блокировак на форуме, пускай, я один буду за этим следить, ибо администратор всё- таки.

Allseasonlover 02.03.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 143817)
дети пусть сидят на других ресурсах, мы их сюда конфетками не заманиваем, ресурс сугубо демократический, и мы сейчас стараемся изо всех сил вывести его в это русло, насчет випа согласен с тобой, насчёт того, чтобы там народ мог в свободной форме выяснять отношения без блокировак на форуме, пускай, я один буду за этим следить, ибо администратор всё- таки.

сделай одолжение, последи, плиз. если времени будет хватать, опять же, ежели не в напряг...

tatik 03.03.2011 13:57

Свят, спасибо за новый вид рейтинга в темах!

Рыбачок 12.03.2011 17:05

Постепено пополняю свои фотоальбомы. Есть функция оставления комментариев, но было бы полезно также иметь счётчик просмотров фотографий.

MAC 05.04.2011 19:59

Нельзя ли увеличить на странице "форум" число одновременно выводимых новых сообщений? Сейчас их всего 5. Полагаю, что 10 было бы оптимально. А то бывает. что некий чел занимает аж 4-5 строк и все остальные проваливаются к центру земли.

Своё неудовольствие снимаю. Запостил по неопытности. Всё нормально.
Sorry.

FloweRS.D 05.04.2011 20:21

Да да,в центре земли я уже заипался сидеть!

Sashylia 06.04.2011 09:22

ПОДАРКОВ ДОБАВТЕ,ПЛИЗЗЗЗЗ,НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ.И почему когда хочешь посмотреть следующую страницу в категории подарков,всегда кидает опять на выбор категории?

СтЭф 25.04.2011 15:27

Свят, а можно хотяб вот эти 2 строчки убрать???
"Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 504 сообщениях "

administrator 26.05.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от mac (Сообщение 151867)
А вот такое предложение - нельзя ли поделиться дружка с дружкой изображениями своего рабочего (компьютерного) места. У кого как организовано. Любопытства ради. Вот у меня на работе - вот так. Не бог весть что, но мне хватает. Отснято навскид, ничего не приукрашивал, даже пыль не стирал и бардак не разбирал.

Вложение 85275

Можно! Создавайте тему, Вас там поддержат :)

MAC 26.05.2011 16:06

Где, в каком разделе более уместно?

future shock 26.05.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 151870)
Где, в каком разделе более уместно?

http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257

MAC 26.05.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от future shock (Сообщение 151871)

Что-то у меня сегодня с головой не так. Не могли бы Вы просто переместить тот мой пост в надлежащее место?
Спасибо.

administrator 11.04.2023 08:03

Убрана модерация тем в разделе ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ на форуме.

Теперь темы можно будет публиковать автоматически, не проходя модерацию админами.

Далее, будет пересмотр и упразднение модераторов- мертвых душ.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08556 секунды с 11 запросами