Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Отношения (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Курортный роман (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=3595)

lin 24.06.2008 14:05

Курортный роман
 
“Курортный роман”... Это понятие давно уже стало темой многих острот разной степени приличности. В присутствии ревнивых супругов слово “курорт” вообще лучше не произносить! И тем не менее курортный роман — вещь в общем-то безобидная и даже иногда полезная. Почему же на отдыхе практически все начинают искать приключений? Как Вы думаете?

chelitto 24.06.2008 14:45

зачастую на курорты приезжают отрваться,а где, как не в чужих краях это сделать...потому что тебе плевать что скажут люди,которых ты видишь первый и последний раз,солнышко подогревает азарт и жажду приключений!!!если честно,у меня не было курортных романов,но вот свежая история моей близкой приятельницы,она недавно вернулась из Турции,поехала в реале оторваться...и..влюбилась..по началу все так и было,типа ощущения,что нету обязательств,офигенный секс,романтика(я бы сказала экзотика)и что вернулась обратно,мучается...было б по кому..может я конечно и сужу со своей колокольни,но все таки иногда болезненными такие романы бывают...да и если подумать вовсе ненужные,кроме как окунуться в сказку,если это можно так назвать на недельку,но ведь в реальность потом так сложно вернуться,даже если тебе уже орут в оба уха,типа ау!!!спустись с небес...я этого не понимаю и надеюсь,что не пойму!!!и так вечно приключений хватает!*)ну..это мое ИМХО

Sayonara 24.06.2008 20:13

столько тем за один день - это бот сто пудов
причем судя по тематике этого бота запустила Web :))

SestrenkA 24.06.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 31510)
столько тем за один день - это бот сто пудов
причем судя по тематике этого бота запустила Web :))

+100

:stol:

SestrenkA 24.06.2008 20:16

На курорты приезжают отдыхать. а по@@ться приезжают создатели подобных тем. имхо

lin 25.06.2008 07:35

Цитата:

Сообщение от SestrenkA (Сообщение 31513)
На курорты приезжают отдыхать. а по@@ться приезжают создатели подобных тем. имхо

А что тебе мешает совместить приятное с полезным? :)

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 31510)
столько тем за один день - это бот сто пудов
причем судя по тематике этого бота запустила Web :))

Какой ещё бот? Бот это наверное ты, такие личные сообщения писать! :yes2:

Sayonara 25.06.2008 08:20

знаешь в чем разница между ботом и не ботом, не бот никогда не разводит за один день десяток тем с одинаковой тематикой ;)

lin 25.06.2008 08:26

Странный ты какой-то :\ Это тут причем? Просто темы не для таких как ты, которые сидят в них и тупо молчат, не могут ничего ответить. Так что сделай одолжение, сианара, помолчи.а?

Sayonara 25.06.2008 08:47

ухахахаха, зачет два дня на форуме, а уже называет старожилов тупыми молчунами и намекает на скудную личную жизнь - грубиянка ;)

ВиЙ 25.06.2008 08:48

Поездка без семьи на курорт ли, в командировку ли,- всегда может сопровождаться новыми знакомсвами прямо в поезде/самолёте, и, как следствие не просто обычным разовым сексом, но и коротким романом, пусть даже на несколько дней! Лично я попадал в такие романы неоднократно! Особенно интересно в поезде! Попробуйте, и вам понравится!

Sayonara 25.06.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от ВиЙ (Сообщение 31598)
Попробуйте, и вам понравится!

подцепите и вам запомнится

lin 25.06.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 31602)
подцепите и вам запомнится

Тебя в детстве резинками пользоваться не учили? :sterva:

Sayonara 25.06.2008 10:05

ну дорогуша, мое детство протекало в СССР, жаль кстати не долго, а как известно, в СССР секса не было, поэтому все пришлось постигать самому;)

lin 25.06.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Sayonara (Сообщение 31607)
ну дорогуша, мое детство протекало в СССР, жаль кстати не долго, а как известно, в СССР секса не было, поэтому все пришлось постигать самому;)

Значит ты у нас эдакой пионЭр -энтузиаст? :wub:

Sayonara 25.06.2008 11:39

хаха, восновном энтузиаст уже :))
напишу две мудрые мысли из мировой и моей практики в частности:
1) когда презерватив нужен, обычно его под рукой нету, а ближайшая аптека находится очень далекооо
2) если запастись резинками, то - как гласит народная мудрость - зонт берешь - дождя не будет;)
поэтому вероятность "подцепить" очень большая, во время подобного рода романов медсправки не спрашиваешь...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08235 секунды с 11 запросами