Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Клубы, дискотеки, досуг молодежи (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   О злачных местах города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=11639)

pblzhik 13.01.2010 19:56

О злачных местах города Пущино
 
Всем доброго времени суток!Хотелось бы поинтересоваться у как можно больше количества пользователей форума их отношением к ночным развлекательным заведениям нашего города. Очень был бы рад увидеть развернутые ответы, в которых найдут свое отражение все плюсы и минусы обсуждаемых мест,начиная,как говорится, с гардероба..
Наиболее интересующие критерии:обслуживание,развлекательные программа,атмосфера,контингент,ценовая политика, прежде всего,в "Джулии", "ДУ"(если оно еще есть), "Клетка" (если туда еще ходят), "Караван", "Феникс"
Администраторы!Если тема нашла уже свое место на этом форуме,сообщите пожалуйста!;-)

p.s. Есть определенные планы у всем известного заведения

gringo 13.01.2010 20:07

Д.У. вроде свернули (по слухам - перебираются в "Зеленую зону ") Феникс форево!:oob:

pblzhik 13.01.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от gringo (Сообщение 101535)
Д.У. вроде свернули (по слухам - перебираются в "Зеленую зону ") Феникс форево!:oob:

можно поподробнее твое мнение об этом месте?

administrator 13.01.2010 20:28

Караван пока что, из всех заведений, мне больше понравился, в пицот раз лучше джулии.

AXE 13.01.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 101548)
Караван пока что, из всех заведений, мне больше понравился, в пицот раз лучше джулии.

Надо как нибудь зарулить.:223:

gringo 13.01.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от pblzhik (Сообщение 101536)
можно поподробнее твое мнение об этом месте?

обстановка в общем не плохая,я бы сказал даже уютно.цены чуть выше среднего. синяков спящих за столиками там пока не встречал.народ ходит в основном за 30, синих разборок пока тоже не наблюдал.нормальное место где можно спокойно расслабится в выходные.единственный минус - цены:victory:

pblzhik 13.01.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 101548)
Караван пока что, из всех заведений, мне больше понравился, в пицот раз лучше джулии.


чем радует "Караван"?Чем не айс "Хулия"?

gringo 13.01.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от AXE (Сообщение 101561)
Надо как нибудь зарулить.:223:

звони-зарулим!я тоже еще не был.:beer:

pblzhik 13.01.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от gringo (Сообщение 101564)
обстановка в общем не плохая,я бы сказал даже уютно.цены чуть выше среднего. синяков спящих за столиками там пока не встречал.народ ходит в основном за 30, синих разборок пока тоже не наблюдал.нормальное место где можно спокойно нормально расслабится в выходные.единственный минус - цены:victory:



полностью согласен,администрация заведения заботится о престиже.Какие то еще мнения последуют?

Sayonara 13.01.2010 23:57

В Фениксе было прилично и порции большие - поэтому и цены высокие... но я был год назад. В караване не был, камин спасет только ремонт, в гостинице тоже давно не был - раньше не нравилось.

BARS 14.01.2010 05:27

Цитата:

Сообщение от sayonara (Сообщение 101572)
... в гостинице тоже давно не был - раньше не нравилось.

Там и делать не хера,даже водки нормально попить нельзя,т.к. из закуси у них тока замороженная пицца,разогретая в микроволновке.Так что этот кабак,даже рыгаловкой не назовешь,как например "СОК",там хоть баня есть,в которую можно набрать всего,что тебе пожелается с собой,а так говнобар это.

pblzhik 14.01.2010 09:05

А как у нас с Джулией дела обстоят?

BARS 14.01.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от pblzhik (Сообщение 101579)
А как у нас с Джулией дела обстоят?

На любителя,чисто РОЛЛОВ там поесть и все такое.
Пару раз там был,для разнообразия очень даже неплохо(под водку роллы хорошо идут),но,повторюсь,это только для разнообразия.:)

Sashylia 14.01.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от BARS (Сообщение 101585)
На любителя,чисто РОЛЛОВ там поесть и все такое.
Пару раз там был,для разнообразия очень даже неплохо(под водку роллы хорошо идут),но,повторюсь,это только для разнообразия.:)

Я после такого разнообразия валялась несколько дней дома с отравлением,причем раньше часто ела роллы и суши,но почему-то именно роллами из Джулии я отравилась,а в последний раз когда там была-наблюдала любительский стриптиз в исполнении нетрезвой даммочки около сорока и весом около 90:cheesy:

BARS 14.01.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Sashylia (Сообщение 101617)
Я после такого разнообразия валялась несколько дней дома с отравлением,причем раньше часто ела роллы и суши,но почему-то именно роллами из Джулии я отравилась,а в последний раз когда там была-наблюдала любительский стриптиз в исполнении нетрезвой даммочки около сорока и весом около 90:cheesy:

Ну значит мне повезло,что я не в тот день туда попал!!! :a_4:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08353 секунды с 11 запросами