Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Политическая ситуация в Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   От нуля до восьмидесяти... (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=18066)

MAC 26.09.2011 13:37

От нуля до восьмидесяти...
 
Сам я телезритель никудышный, но говорят, что по какому-то каналу (по "Культуре"?) сейчас показывается цикл передач, в которых затронуты Пущинские проблемы. Кому-нибудь удалось что-либо посмотреть?
Спасибо.

n_d 26.09.2011 14:09

ага, показывали Шноля, даже мама позвонила, сказала

Mastema 26.09.2011 15:41

подскажите подробнее... тоже слухом слыхивал, но видеть не доводилось!
буду оченьт признателен!

Рыбачок 26.09.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Mastema (Сообщение 159320)
подскажите подробнее... тоже слухом слыхивал, но видеть не доводилось!
буду оченьт признателен!

И не слышал, и не видел. Что за цикл?

собрание 26.09.2011 16:46

Сегодня в 23:00 продолжение. Сериал идёт по телеканалу "Культура"
http://pushchino-info.ru/component/c...ticle/806.html

Mako 26.09.2011 17:23

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3747586

MAC 26.09.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 159328)

А нет ли где более доступного источника? В торренты я не играюсь.

NITRUS 26.09.2011 19:15

Я Шноля Симона Эльевича знаю аж с 1975 года. С того времени, когда еще (прошу прощения) многие пользователи форума еще и на свет не появились. Рождение фильма о нем и весь бум вокруг С.Э.Шноля поднят неспроста. Шноль всегда выражал интересы определенных группировок и не только в Пущино. Не будучи сколь либо - значимым ученым (а это не частное мнение "гебиста"), он, обладая неплохими способностями лектора, широкими связями в медиа средствах в самом широком смысле слова, особенно на ТВ (один Гордон чего стоит), а также поддержкой того же Сороса (оплатил выпуск книги о героях и злодеях), добился определенных успехов в компрометации неугодных ему (им) ученых, очернении прошлого нашей страны. Значительное внимание Симон Эльевич уделяет влиянию на молодежь. Пока все. Пока.

з.ы.: За каждое свое слово готов ответить перед любым судом с документами в руках, а также со ссылкой на свидетелей, которые еще живы и здоровы и даже - пофамильно.

Mako 26.09.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 159330)
А нет ли где более доступного источника? В торренты я не играюсь.

ТВ. но многие его не смотрят.

MAC 26.09.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 159336)
ТВ. но многие его не смотрят.

TV - это свежие выпуски (начиная с сегодняшнего) а старые..?

n_d 26.09.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от NITRUS (Сообщение 159334)
Я Шноля Симона Эльевича знаю аж с 1975 года. С того времени, когда еще (прошу прощения) многие пользователи форума еще и на свет не появились. Рождение фильма о нем и весь бум вокруг С.Э.Шноля поднят неспроста. Шноль всегда выражал интересы определенных группировок и не только в Пущино. Не будучи сколь либо - значимым ученым (а это не частное мнение "гебиста"), он, обладая неплохими способностями лектора, широкими связями в медиа средствах в самом широком смысле слова, особенно на ТВ (один Гордон чего стоит), а также поддержкой того же Сороса (оплатил выпуск книги о героях и злодеях), добился определенных успехов в компрометации неугодных ему (им) ученых, очернении прошлого нашей страны. Значительное внимание Симон Эльевич уделяет влиянию на молодежь. Пока все. Пока.

з.ы.: За каждое свое слово готов ответить перед любым судом с документами в руках, а также со ссылкой на свидетелей, которые еще живы и здоровы и даже - пофамильно.

согласно свидетельствам людей работавших рядом с профессором (и моих родственников), полностью поддерживаю

=Мормегил= 26.09.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от NITRUS (Сообщение 159334)
Я Шноля Симона Эльевича знаю аж с 1975 года. С того времени, когда еще (прошу прощения) многие пользователи форума еще и на свет не появились. Рождение фильма о нем и весь бум вокруг С.Э.Шноля поднят неспроста. Шноль всегда выражал интересы определенных группировок и не только в Пущино. Не будучи сколь либо - значимым ученым (а это не частное мнение "гебиста"), он, обладая неплохими способностями лектора, широкими связями в медиа средствах в самом широком смысле слова, особенно на ТВ (один Гордон чего стоит), а также поддержкой того же Сороса (оплатил выпуск книги о героях и злодеях), добился определенных успехов в компрометации неугодных ему (им) ученых, очернении прошлого нашей страны. Значительное внимание Симон Эльевич уделяет влиянию на молодежь. Пока все. Пока.

з.ы.: За каждое свое слово готов ответить перед любым судом с документами в руках, а также со ссылкой на свидетелей, которые еще живы и здоровы и даже - пофамильно.

ай Моська, знать она сильна...

NITRUS 26.09.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от =Мормегил= (Сообщение 159347)
ай Моська, знать она сильна...

Морми, я понимаю- тебя утомляет большое количество букаФ, даю совет, как можно обойтись всего 4-мя, чтобы описать хорошую и сытую жизнь: "Очень-очень давно первобытники отловили мамонта и сожрали его хобот. Сидят они вокруг костра и гладят животики. Первый произносит " Бааа!", второй- "Буу"?, третий "Быы", а четвертый мечтательно завершил- "Бабу бы."
Заключение: Думаю, что тебе этих 4 букаФ хватит на всю оставшуюся жизнь.

Рыбачок 27.09.2011 07:01

Шноль молодец, столько о Горбачеве не говорилось. Парадокс, почему значимые ученые себя не пиарят, например А.С.Спирин. Двойку им за это.

NITRUS 27.09.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 159355)
Шноль молодец, столько о Горбачеве не говорилось. Парадокс, почему значимые ученые себя не пиарят, например А.С.Спирин. Двойку им за это.

Отжиг! Ты, наверное, забыл поставить слово молодец в кавычки. Что Шноль о Горбачеве талдычит мне не интересно. Вчера с трудом дослушал до рассказов Шноля о самозащите без оружия, как виде борьбы. О самбо Симон Эльевич заговорил сразу после эссе о количестве эндопаразитов которые могут на нас напасть и которых очень много. Врал, как обычно (в духе перфторана на парашютах, спасенной девочки Ани и коварной мести кгбиста Гюльазизова Иваницкому и т.д.). Вначале "объяснил", что такое боевое самбо (револьверы и ножи), затем сказал, что обучался в секции этим премудростям. Не ведает чудик, что боевому самбо обучают только после прохождения курса спортивного, а в секциях этому разделу не обучают вовсе - это только для спецконтингента. Так было в тот период времени. Хотя Шнолю спасибо за рождение нового и самого короткого анекдота - "Шноль-самбист". Почему значимые ученые себя не пиарят? Неужто не понял? Пиарят себя Шноли, такие, как ты (вон выложил статью на форуме некого Пушкина "Признание", не забыл?), а Спирину этого не надо - Запад его пиарит, канал "Культура" ему не к чему.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09934 секунды с 11 запросами