Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Автошкола и Сдача Экзаменов (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Автоинструкторы Серпухова (Пущино?) (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=4907)

eSVe 25.08.2008 14:55

Автоинструкторы Серпухова (Пущино?)
 
Ситуация такая.
Несколько лет назад проходил обучение в автошколе в первой школе. Но до сдачи экзаменов так дело и не дошло. Но свидетельство о прохождении школы осталось и, по идее, у него нет срока действия.
Теперь решил опять заняться вплотную этим вопросом. Но в школу я идти не хочу - правила так и быть сам выучу, а с вождением - не нравился мне порядок записи в школе - положенные часы я так, помнится и не отъездил, все время какой то ажиотаж по этому поводу, приходится учитывать пожелания остальных учеников, плюс свое свободное время и т.п.
Куда как лучше - договариваешься о времени - покатался - заплатил - все довольны.

В связи с описанной ситуацией- просьба. Поделитесь информацией о таких частных, и не очень, инструкторах.
Контакты и телефоны скидывайте в личку.

Заранее благодарен!

serguei 25.08.2008 15:53

иди сдавай экстерном и не парься - табе в любом случае авто школа не нужна .
только договорись с автошколой шобы дали авто на экзамен

Berserker 25.08.2008 16:03

если бушь сдавать экстерном (самоподготовкой) то с автошколой договариваться не надо, в гаи есть свои машины на которых они дают сдавать тебе экзамен.

eSVe 25.08.2008 16:31

спасибо за советы!
Ну эта часть вопроса (сдача экзаменов) для меня была более менее понятна - наверное изложил "не очень".

Но хочется научиться, собственно, ездить. И получается, что лучше воспользоваться для этого не курсом автошколы, а услугами автоинструкторов. Чтоб договорился на день, вечер или ночь, прокатился, заплатил - все довольны.

anthony 25.08.2008 18:25

"Поделитесь информацией о таких частных, и не очень, инструкторах"-ахаха))и не очень))

SestrenkA 25.08.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от esve (Сообщение 42350)
спасибо за советы!
Ну эта часть вопроса (сдача экзаменов) для меня была более менее понятна - наверное изложил "не очень".

Но хочется научиться, собственно, ездить. И получается, что лучше воспользоваться для этого не курсом автошколы, а услугами автоинструкторов. Чтоб договорился на день, вечер или ночь, прокатился, заплатил - все довольны.

Короче, видишь - стоит учебная машина - подходишь и договариваешься о частных уроках

Борис 08.12.2008 20:04

Дайте пожалуйста телефон Спицина

administrator 08.12.2008 20:15

Лучше все вопросы решать через Суворова, самый нормальный там мужик.

zach 08.12.2008 21:35

А без автошколы можно разве сдавать экзамен?

administrator 08.12.2008 21:47

Можно, только осторожно! :cheesy:

Olesya 29.01.2009 10:31

1. Есть ли где информация о Пущинских Автошколах (номера телефонов и прочее).

2. В свое время я училась у Ветрова в 7 "Д". До экзамена дело не дошло по уважительной причине. Сейчас хотела бы получить права, но Ветрова лишили лицензии и, скорее всего, документы, оставшиеся от его уроков, недействительны!

orhideya 23.06.2009 20:23

Планирую пойти учиться, но знаю только контакты автошколы в 1 школе.
Есть ли еще какие-либо? :sorry:

orhideya 26.06.2009 21:00

Плииииизззз!!!!!!!! Хелп мииии!!!!!!!!!

SaNder 26.06.2009 21:07

нет

Allseasonlover 26.06.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 55656)
Лучше все вопросы решать через Суворова, самый нормальный там мужик.

Слушай, а напиши-ка мне, плиз, в личку координаты этого Суворова, а я тебе потом объясню почему с ним хочу связаться (или Спицына, мне без разницы). Заранее большой спасибА.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07850 секунды с 11 запросами