Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Умер Джон Демьянюк (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=19140)

administrator 18.03.2012 12:25

Умер Джон Демьянюк
 
Осужденный в качестве военного нацистского преступника Иван Демьянюк умер.

Полиция Розенхайма (Бавария) подтвердила, что 91-летний Иван Демьянюк умер в доме престарелых в городе Бад-Файльнбах. Демьянюк был осужден в мае 2011 за соучастие в убийстве по меньшей мере 28 060 евреев в лагере смерти Собибор. Решение суда было не окончательное.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/d...?imageid=28794

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/d...?imageid=28795

Allseasonlover 18.03.2012 13:53

Туда в ад этой падле и дорога! Хотя о мёртвых плохо не говорят, но пишут:)

Оrhidy 18.03.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Allseasonlover (Сообщение 168379)
Туда в ад этой падле и дорога! Хотя о мёртвых плохо не говорят, но пишут:)

Потери советского союза составили более 25 миллионов человек!!!
Евреев погибло 4-5 миллионов человек...
Что имеем в итоге весь мир скорбит по последним, а о первых как-то не вспоминают особо...

Вот представьте: 2 парня вернулись с войны у одного оторвало обе руки, а второй ногу вывихнул - и вся деревня носится над тем кто вывихнул ноженьку, а про парня без рук как-то вспоминать некстати всем...

Повторяю я ни за что не заступаюсь за нацистских преступников, нет!
Но вот скорбеть по еврееям, начну не раньше чем весь мир начнет скорбеть по Советским людским потерям...

:pissing:

jason 18.03.2012 21:32

жалко дедушку по нашим временам такими гордиться надо скоро чёрные нас пинками будут гонять СЛАВА РОССИИ ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ а вы всё это терпите ((((((((((((((((

jason 18.03.2012 21:36

Мочить жидов надо они все во власти сидят и нами рулят))))

СТАЛЬНОЙ 18.03.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от jason (Сообщение 168405)
Мочить жидов надо они все во власти сидят и нами рулят))))

Вот и жена тоже самое говорит.Куда катимся?!

NITRUS 19.03.2012 09:06

Цитата:

Сообщение от jason (Сообщение 168403)
жалко дедушку по нашим временам такими гордиться надо скоро чёрные нас пинками будут гонять СЛАВА РОССИИ ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ а вы всё это терпите ((((((((((((((((

Ты бы насчет ДЕДУШКИ поаккуратнее. В том самом лагере, где он "служил" у детей выкачивали кровь до капли, дабы переливать её раненным немцам. Ты что - не знаешь, что у еврейских детей кровь не брали по расовым соображениям? Качали из русских, украинцев, поляков. Дети умирали. ИМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! А не этому подонку.

NITRUS 19.03.2012 09:24

Цитата:

Сообщение от Оrhidy (Сообщение 168384)
Потери советского союза составили более 25 миллионов человек!!!
Евреев погибло 4-5 миллионов человек...
Что имеем в итоге весь мир скорбит по последним, а о первых как-то не вспоминают особо...

Вот представьте: 2 парня вернулись с войны у одного оторвало обе руки, а второй ногу вывихнул - и вся деревня носится над тем кто вывихнул ноженьку, а про парня без рук как-то вспоминать некстати всем...

Повторяю я ни за что не заступаюсь за нацистских преступников, нет!
Но вот скорбеть по еврееям, начну не раньше чем весь мир начнет скорбеть по Советским людским потерям...

:pissing:

Насчет скорби всего мира по советским людям, погибшим в войне, не стройте, милая дама, призрачных иллюзий - не дождетесь. Венгерские, Чехословацкие, Германские конфликты обозримого прошлого убедительно показали, как нам "заплатили" за освобождение этих стран от фашизма эти самые страны. И о евреях скорбеть не надо, сами они пока в состоянии о себе позаботиться. Просто память о своих погибших они бережно хранят и своей разведкой успешно отлавливали Демьянюков, Эйхманов и прочих.

jason 19.03.2012 20:05

ты браток жалко не видел что в чечне чурки с нашими творят и пиздил бы поменьше

NITRUS 20.03.2012 07:18

Я тебе пацан не браток, запомни и не пи//ди впредь. Обозначь, где ты в Чечне успел отличиться и в каком качестве успел повоевать. Война она и есть война. А вот при чем здесь жиды и "чурки"? Понять может только шизик. Ты что-то подозрительно путаешь Демьянюков, гнавших людей в газовые камеры, "жидов", которых нужно "мочить", "чурок", которые ... и т.д. Мозги отладь, пожалуйста.

jason 20.03.2012 20:33

поверь я говорю про чурок сравнивая их с фашистаими я поверь той же идеи и ты сам свои мозги настрой и какая те разница где я был поверь многово повидал

NITRUS 21.03.2012 09:23

Большая разница - кто где был. Я так понял, что в Чечне ты не защищал южные границы России. И вообще, в точках горячих не бывал, с "братьями-мусульманами" не общался, а так - все понаслышке и "моде", иначе бы ты, сменив свою аватарку, не прикладывал бы руку к сердцу на котором свастика. Хорош же борец с фашизмом! Мне то старому полковнику от КГБ мозги то так неприлично засирать.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08517 секунды с 11 запросами