Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Магазины и торговля в Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Фильтр для очистки воды (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=25542)

absolute 01.03.2016 12:56

Фильтр для очистки воды
 
Мы решили приобрести фильтр для очистки воды , оказывается, что их огромное количество разновидностей. Есть фильтры - кувшины, есть фильтры под мойку, есть предочистки воды по всей квартире. Вот возникает вопрос, какой фильтр приобрести выгоднее всего?

madcat 01.03.2016 14:00

Всё зависит от того,что конкретно вы хотите от фильтра!
Допустим: Если вода достаточно чистая в кране,то достаточно кувшина с фильтром по назначению,а если мутная или постоянно течёт с ржавчиной,то естественно есть смысл в покупке стационарного многофункционального фильтра,думайте,решайте.
В интернете сейчас достаточно информации и тестов на какие-либо фильтры!

Diogen 01.03.2016 14:24

Последний раз редактировалось administrator; 01.03.2016 в 14:02. Причина: никаких ссылок на рекламу!
Да ничего, кроме рекламы, топик-стартера и не интересовало, зря пытаться завязать разговор.

Ariel 29.07.2016 13:54

Если вода плохого качества, то я за очистку все воды, покупай и меняй периодически фильтры, чтобы качество не ухудшалось

Лесник 31.07.2016 16:11

У меня Inferno с системой обратного осмоса. Воду даёт почти дистиллированную с небольшой степенью минерализации - сам проверял. Дороговато, правда, но качественная вода важнее экономии на здоровье.

Deniss 20.03.2017 11:16

Нужно будет посмотреть, а то мой скоро нужно будет менять.

DroN 22.03.2017 17:52

Вложений: 1
Пару лет назад подарили родителям фильтр ,под мойку так называемый ,через год использования весь "миникран" (пользовались ,как говорят наливая электрочайник ,кострюли для притовления пищи ) в налете извести ,в чайнике накипь. Стоила эта система 4350 р. Сам пользуюсь кувшином с фильтром.

DroN 22.03.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от Лесник (Сообщение 208090)
У меня Inferno с системой обратного осмоса. Воду даёт почти дистиллированную с небольшой степенью минерализации - сам проверял. Дороговато, правда, но качественная вода важнее экономии на здоровье.

Дистиллированная вода не пригодна в употребление , мертвая вода как говорят.

Allseasonlover 22.03.2017 20:17

Цитата:

Сообщение от DroN (Сообщение 212017)
Дистиллированная вода не пригодна в употребление , мертвая вода как говорят.

Не, нормальная вода, только без солей.

djdollar 22.03.2017 21:07

Цитата:

Сообщение от Deniss (Сообщение 211966)
Нужно будет посмотреть, а то мой скоро нужно будет менять.

Как будет ответ с рекламой - усвистите оба с напарником в бан :trolo8:

Diogen 26.09.2017 16:18

В 80-х годах была повальная мода на приготовление в домашних условиях "живой" и "мёртвой" воды посредством кипячения оной в стакане с двумя электродами, подключёнными в сеть через диодный мост. Главная проблема заключалась в добыче кусочка пожарного брандспойта, из которого делали стаканчик для разделения полученных жидкостей с разным потенциалом. Таким образом получали "кислотную" мёртвую воду для заживления ранок и "щелочную" - живую, для питья. Сколько черенков нержавеющих ложек и лезвий ножей для электродов перевели страшно подумать. А сколько "пищевой" нержавейки с институтов, так воще...

administrator 26.09.2017 17:22

Осмос надо ставить!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07812 секунды с 11 запросами